Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!


Четыре Парадокса Механизма Успеха

Zemanta Related Posts ThumbnailСегодня я хочу рассказать про то, как разрушаются мифы о себе и о том, что возможно в этом мире именно для вас. Прежде всего – мифы о том, что, стОит осознать что-то тормозящее в своих подходах к жизни, и все сразу изменяется по волшебству.  И что из этого получается.

Рассказать хочу на примере совершенно нормальной))) женщины, которая пришла ко мне в Программу «Победители По Жизни» через несколько лет после того, как стала домохозяйкой поневоле, потеряв работу. Насколько я помню, работа та не слишком ее устраивала, но попасть под сокращение для самолюбия всегда очень болезненно. К тому же статус домохозяйки для многих воспринимается как доказательство неполноценности. Кругом же шумят о независимости, миллионах и вершинах… Вот она с собой и сражалась. И это сражение привело ее к нам.

Первое, что она открыла в программе, — то, что муж совсем не против, чтобы она сидела дома и занималась детьми. К тому же мама уехала, замещать ее было некому… И это было первое испытание – очень деловой женщине принять такой «низкий» статус, увидеть его ценность и реализоваться в качестве мамы и жены.

Парадокс №1: (Продолжить чтение в блоге…)


В избранное