Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Над вами когда-нибудь смеялись англичане?


Есть в моей жизни одна вещь, за которую я не перестаю благодарить самого себя все время, пока занимаюсь бизнесом…

ОДИН этот навык принес мне миллионы рублей. Я не шучу. И это не имеет прямого отношения к бизнесу как таковому.

Это… английский язык.

Да-да, тот самый английский язык, знать который мечтают сейчас почти все. Но мало кто находит в себе силы и упорство добиться реального результата. 

И я отлично понимаю тех, кто терпит одно поражение за другим - сама испытала все ужасы традиционного образования…

Мне иногда кажется, что классические методики преподавания английского придумали какие-то садисты. Или веселые эспериментаторы - чтобы подольше наслаждаться муками обучаемых.

Долго. Скучно. Неэффективно. 

И - в случае с курсами - еще и чертовски дорого.

Думаю, что приобрести сносное знание английского мне помогло лишь природное упорство и фанатичное желание путешествовать.

Если б я тогда знала, что язык поможет мне еще и учиться у лучших американских маркетологов… и построить на этом свой бизнес! 

Говорю совершенно искренне: знание английского языка в наше время - совершенно необходимый навык предпринимателя. И для бизнеса и для лайфстайла (мы ж очень любим путешествовать :)

Увы, мой путь к мечте знать английский был нереально сложным. И я жалею только, что в то время не было еще Игоря Серова, создателя Express English Academy, - который сейчас является негласным гуру самых крутых бизнесменов России.

Чтобы вы лучше понимали… Игорь - единственный преподаватель, который делится методическими разработками спецслужб. Все остальные, кто использует бренд спецслужб (с их 25м кадром и прочими “гипнозами”) - откровенные шарлатаны.

Игорь - психолог и психолингвист высшей категории. 13 лет он преподавал на кафедре английского языка Академии ФСБ России, старший преподаватель кафедры, подполковник. Кто как не он знает, что такое на самом деле методическая система спецслужб? 

Его подход - революционный. 

70% внимания уделяется психологии, мотивации, снятию внутренних барьеров. 

Именно поэтому весь процесс изучения языка у него - радостный, драйвовый (чем, наверное, мало довольны садисты с курсов и институтов).

Но самое главное, он эксперт в экспресс-методах изучения языков!

То есть терпеть не может долгие программы. Он - спринтер. Предпочитает быстрые результаты во всем. 

Не удивительно, что предприниматели обращаются именно к нему. Ведь время - самый ценный для нас ресурс…

Чтобы добиться впечатляющей скорости, Игорь использует уникальные фишки и приемы. 

Хотите посмотреть, как они работают?

Мне как своей знакомой он дал ссылку на свое видео, в котором буквально за 10 (!) минут - прямо во время просмотра - улучшит ваше английское произношение в несколько раз:


>>>  Кликните ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть видео

Игоря часто приглашают на телевидение, но только для своих курсантов он дает самые вкусные свои методики. 

Неважно, на каком уровне сейчас ваш английский - на “нулевом” или уже “продвинутом”. Улучшить на халяву произношение - и при том всего за несколько минут - не помешает никому. Произношение - визитная карточка человека. Поэтому его, произношение, нужно улучшать в первую очередь. 

Еще раз: вот ссылка (и да, это совершенно БЕСПЛАТНО!):

>>> Кликните ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть видео

Не упустите возможность поучиться у Мастера.

Ваша

Любовь Латыпова


P.S. Этим видео Игорь поделился только со своими знакомыми. И я не думаю, что оно будет в Сети больше, чем несколько дней. Поэтому очень советую пройти этот урок прямо сейчас: 

>>> Кликните ЗДЕСЬ, чтобы просмотреть видео

P.P.S. Он только просил предупредить, что в начале видео вас ждет небольшой стеб… И что сделал это из самых лучших побуждений… :)

P.P.P.S. Поскольку Игорь сильно замешан в моем взлете как коуч, с которым я взяла рубеж в первые $10 000, очень хочу, чтобы это же произошло с вами, поэтому тоже делюсь)).



В избранное