Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Вот оно, счастье! А было нереальным!




Вера Удалова.jpg

 

Добрый День!!!  Хочу поделиться своей радостью и  рассказать о  своих  достижениях благодаря  прохождению  тренинга “4 магнита к улётной жизни”.


Выбранный мною образ девушки под именем Хэлми (Жемчужина с фин. яз.)  пожелал  стать фитнес-моделью. После того, как я это прописала,  обстоятельства стали складываться волшебным образом!


И вот спустя  6 месяцев  Вера Удалова в 43 года  -  фитнес-модель!  Третье место в чемпионате  за Кубок Мира  среди спортсменов-любителей (чемпионат проходил в Литве).  УРА!!!!!!.......  


А еще  я начала рисовать картины и планирую провести выставку .  Да здравствует Жизнь!!! Всех Люблю и желаю Счастья !!!

Вера Удалова


Вера, нет слов! Особенно - зная, как много преград пришлось Вам преодолеть на пути к тренингу. После этого уже ничто не казалось непреодолимым))))!


Самое интересное, что письмо пришло в точности тогда, когда я читала ответы на наш вопрос о том, что делает наших подписчиков счастливыми.  Их уже больше 300, и я очень благодарна всем откликнувшимся и за ответы, и за то, что после выполнения бонусного упражнения я получила множество вопросов о мечтах, об открытиях, о том, что делать, если оказывается, что мечта не ваша.


http://mamamafii.ru/vot-ono-schaste-a-bylo-nerealnym/


С уважением, Любовь Латыпова

И самая крутaя команда Рунета

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!


В избранное