Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! 5х5х5. А спорим, вы это получите?


Здравствуйте!

 

Да, спорим, в течение следующих 6 месяцев (или 3 недель, смотря что выберете) Вы получите то, что очень-очень хотите, но на что очень-очень не решались?

 

Посмотрите, как это возможно

 

Откуда я знаю? Оракул))).

 

Ну вот Светлана Селютина хотела построить дом, несколько лет ходила кругами, а тут - бац! - и уже живет в новом доме! А вы чем хуже?

 

Или Елена Шадрина запускала-запускала отличные тренинги, но больше 30 000 рублей заработать никак не удавалось. А тут - бац! - сначала 70, потом 160 тысяч! И людей гораздо больше осчастливила! В новую квартиру переехала, обои наклеила… Да, детей у нее, между прочим, четверо, последняя совсем малышка!  Вы хотите сказать, что представляете собой меньшую ценность и не способны на что-то лучшее? Да полно вам!

 

Тогда расскажу об Ирине Фадеевой, которая никак не решалась начать коучинговую практику, хотя образований выше крыши.  И тут - бац! - клиент приходит сам и выкладывает денежки, хотя она даже условий не успела озвучить! Ой, правда, вы это не в состоянии намечтать правильно?

 

Ну вот про кого бы еще навскидку вам рассказать? Про денежные истории - просто святое, все те, кто освоили базовую технологию моделирования реальности, получили тютелька-в-тютельку что хотели и даже больше. И вы после этого хотите сказать, что вот они другие, а вам это не под силу?

 

Да полно вам!

 

Получите свою мечту на блюдечке с голубой каемочкой!

 

Все, что нужно сделать:

        Очень правильно прописать и оценить цель (с этим у народа большие затыки, которые даже не замечаются)

        Отметить и проработать телесные реакции в соединении с мыслями и чувствами

        Посвятить пять- десять минут в день определенному ритуалу… Не камланию и не заряжанию кошельков в полнолуние на перекрестке. Все гораздо проще.

 

Секрет не в том, ЧТО нужно сделать, секрет - КАК!

 

Вот это КАК я предлагаю вам прямо сейчас. Гарантирую при этом то, что написала в первом абзаце.

 

А что, если не получится?

1.     Технология записана и разобрана подробнейшим образом, можно возвращаться много раз и открывать важные нюансы, которые пропустили раньше

2.     Команда коучей, которые сами не раз прошли и получил офигительные результаты, уже наготове, чтобы вам помочь

3.     По случаю своего юбилея я проведу ТРИ дополнительных мастер-класса с подробнейшим разбором смыслов и ответами на вопросы

 

И если уж совсем ничего не получится, хотя все будет выполнено правильно, ну прям совсем ничего, и мы с вами не найдем решения, то в течение 30 дней мы вернем вам вложения (технология, конечно же, вместе с бонусами останется у вас). Только у нас такого пока не было. Вы будете уникумом, и мы вместе подумаем, как монетизировать для вас эту уникальность!

 

А что нужно сделать, чтобы получилось!

1.     1Выписать и оплатить нужный пакет (очень советую с коучингом, там разница с базой совсем небольшая)

2.     Заготовить тонну бумаги и ручек

3.     Подключиться к системе жизнеобеспечения (группам)

4.     Внимательно и последовательно выполнить задания

5.     Получить кайф от результата!

 

И дальше вам захочется повторять это снова и снова уже самостоятельно. А если вы коуч, то еще и дать своим клиентам то, о чем вы оба мечтаете, - высокие результаты!

 

Неважно, в отпуске вы или на работе, подневольная личность или гордая предпринимательница. Технология работает для всех!

 

Конечно, вы снова можете найти объяснение, почему это не для вас. Помните маленькую серенькую птичку, которая очень убедительно объясняла, почему она не может полететь на юг с гусями?

 

Так  вот это и есть ваш выбор - гордая птица с уловом в клюве, взлетающая и дирижирующая миром-оркестром (лого нашего челленджа) или маленькая серая птичка. Очень умная, между прочим. Но голодная и холодная.

 

Смотрим подробности, выбираем пакет и получаем счастье уже за это лето! 


В избранное