Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! [Дайджест] Не ешь тухлую рыбу, даже если ее много!


Итак, Магия Повседневности.

Не ешь тухлую рыбу, даже если ее много!

Абсурдная фраза, как вы думаете?

В этом сне я стояла в длинной очереди на раздачу в захезанной столовке советских времен, и когда подошла к весам, мне отвалили огромный кусок жареной рыбы, явно больше стандартной порции.

Я так обрадовалась, что не удержала ее в руках, и рыба упала на затоптанный пол. Кинулась собирать ее обратно на тарелку, но кусок вообще развалился почти в пыль.

Не буду разбирать все детали даже этого маленького фрагмента сна, их много, и все высвечивают очень неожиданные стороны моих отношений с реальностью (вернее, с тем, как я ее выстраиваю). Кстати, отравиться можно не только в столовке, но и в дорогом ресторане, как на днях это случилось с моим знакомым. Здесь отмечу пару моментов, которые вам тоже могут сослужить великую службу...

Полностью можно прочитать здесь http://justbestlife.com/2017/06/26/ne-esh-tuxluyu-rybu-dazhe-esli-ee-mnogo/

 


Читайте еще по теме:

АХ, ОСТАВЬТЕ, АХ, ОСТАВЬТЕ, ВСЕ СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА…

Если Вы считаете, что поступки важнее, чем слова, и говорят сами за себя, спросите глухих, лучше глухонемых, а еще лучше – слепоглухонемых, как им живется в нашем мире. Просто глухие могут научиться читать по губам, использовать слуховые аппараты и даже научиться говорить так, что никто не заподозрит в них глухих. Я лично знаю таких людей, успешных в жизни вне зависимости от этого недостатка.

Слова – это очень сильный инструмент, и не стОит от него отказываться только потому, что плохо им владеешь…

=>> http://justbestlife.com/2008/07/04/ax-ostavte/

ПУСТЬ МИР АПЛОДИРУЕТ ВАМ СТОЯ!

В далеком Южном Уэльсе жил-был простой продавец мобильников по имени Пол. Внешностью не то чтобы очень… История умалчивает о том, насколько успешен он был в продажах. Однако была у него с детства одна, но пламенная страсть – петь в опере. История также не сообщает, что делал он для реализации своей мечты.

Что произошло дальше – смотрите ролик, кликнув на фотографии. Даже если Вы не знаете английского, все понятно без слов. Если хотите знать слова, напишите мне в комментарии или через форму обратной связи, переведу. Но не забудьте вернуться и дочитать эту историю до конца, потому что это еще не все.

=>> http://justbestlife.com/2008/04/06/pust-mir-aplodiruet-vam-stoya/

ЛОВИТЕ ЗНАКИ АНГЕЛОВ НА ВСЕХ СВОИХ ДОРОГАХ

Наше путешествие к теплым водам Мексиканского залива началось очень странно…

Немудрено, что в гостинице на острове напротив города нас встретил… Ангел. Так было написано на бэйдже у ресепшиониста, пухленькой улыбчивой девушки лет 20. Кстати, больше за три дня пребывания я ее не видела – как будто ангел специально дождался нас, чтобы сдать смену на все следующие дни…

=>> http://justbestlife.com/2008/03/28/lovite-znaki-angelov-na-vsex-svoix-dorogax/

МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ НЕТ И ДА

Замечали ли Вы свою привычную первую реакцию на новые предложения и идеи, особенно выходящие за пределы Вашей сегодняшней реальности? «Нет…», «но…», «а почему бы и нет…», «да!», «это интересно!».

Теоретически всем понятно, что, автоматически говоря «нет», мы закрываем двери новому и строим высокие стены, которые либо не знаем, как преодолевать, либо не хотим этого делать. А потом страдаем, что нет перемен к лучшему.

=>> http://justbestlife.com/2008/02/24/malchiki-i-devochki-net-i-da/

 

С уважением,  Любовь Латыпова
Коуч-катализатор в Достижении Невозможного
Выращиватель миллионерш

 

 


В избранное