Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием!


Вы сегодня - это результат тех выборов, которые делали множество раз в своей жизни. Большинство из них вы делали неосознанно, потому что не видели вариантов больше одного (в лучшем случае - двух).

И если вы не видели вариантов, значит, у вас не было власти над собственной жизнью.

На самом деле есть много вещей, над которыми мы очевидно не имеем никакой власти. Но есть, безусловно, уровень, на котором вы можете оказывать влияние. И есть уровень выбора - влиять или не влиять.

Этот уровень появляется тогда, когда вы осознаете, как живете, как действуете, какие пути выбираете, к чему они приводят.

Ответьте для себя на вопрос “от какого предложения вы не смогли бы сейчас отказаться?”


Читайте еще по теме:

О ПОЛЬЗЕ БЕСЦЕЛЬНЫХ РАЗМЫШЛЕНИЙ

Подсознание лучше всего работает тогда, когда вы не загружаете мозг активным думанием, а находитесь в расслабленном состоянии. Это состояние лучшая среда для озарений. Чем меньше усилий вы прилагаете для того, чтобы что-то придумать, тем легче это придумывается.

Яркий пример такой работы представлен профессором Татьяной Черниговской.

КАК МЫ ЛОВКО СТАВИМ СЕБЕ ПОДНОЖКИ….

Иногда мы сознательно или осознанно боимся, что мечта или план сбудется. Иногда рулит бессознательное. И мы так качественно подставляем себе подножки.

И в самый последний момент…

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВИДИТЕ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНОГО И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ

В нашем мини-проекте «Как сделать сегодня точкой поворота к Успеху» развернулась очень интересная работа и дискуссия.

Мы разобрали, какая привычка помогает достичь успеха и как подняться над суетой и определить свою главную цель: выяснили, почему Вы не видите совершенно очевидных ресурсов, которыми успешно пользуются другие люди, и что делать, если паззл жизни не складывается.

РИЧАРД БРЭНСОН:

«СРЕДНИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!»

Концепция «среднего» подводит нас в самых разных аспектах нашей жизни, и прежде всего в образовании.

Я сам в школе был совершенно никчемным учеником. Я не вписывался в систему, не мог ей соответствовать и считал себя ленивым и тупым. Я не видел никакого смысла продолжать образование и бросил учебу в 16 лет.

Но потом со мной что-то произошло: я начал заниматься предпринимательством, и мне уже не нужно было фокусироваться на том, что меня совершенно не интересовало.

Я сосредоточился на том, в чем я видел смысл, что меня увлекало. Мой разум раскрылся, а вслед за ним расширился и мой мир.


Скачайте мобильное приложение

 

С уважением,  Любовь Латыпова
Коуч-катализатор в Достижении Невозможного
Выращиватель миллионерш


В избранное