Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! [Дайджест] Что делать, если муж не ценит?


Вчера на втором мастер-классе дала инструмент, который уже помог множеству участниц моих программ круто изменить отношения с близкими, не изменяя себе.

Этот способ я получила много лет назад лично из рук Вернона Вульфа, доктора физики и философии, основателя уникального метода трансформации реальности - холодинамики. ​

С тех пор я использую его постоянно и в работе с клиентами, и в решении собственных семейных проблем. Работает стопроцентно!

Запись мастер-класса только для участников полной программы.

Возможно, вам интересно, что у нас запланировано дальше.

В следующую среду, 14 февраля, мы будем рассматривать “Ловушки “я” и “мы””, перестанем в них попадать и уничтожать себя вместо того, чтобы питаться их силой.

 


Читайте еще по теме:

ПРО БОЧКУ, ИЗ КОТОРОЙ ВЫ НАПРАСНО НЕ ЧЕРПАЕТЕ

Нашей Бочке Добрых Новостей уже больше месяца, и те, кто регулярно ее заполняют, получили бесценный собственный ресурс для управления собственной жизнью. При этом очень качественный инструмент

  • Не требует никаких финансовых затрат
  • Требует минимум энергии
  • Занимает всего три минуты в день.

Тогда почему вы им не пользуетесь? 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МУЖ НЕ ЦЕНИТ МОЕ СТРЕМЛЕНИЕ СОЗДАТЬ СВОЙ БИЗНЕС?

Я обещала вам рассказать свою историю, как мой муж стал поддерживать все мои начинания в интернет-бизнесе.

В видео вы можете посмотреть фрагмент, где мы вместе с участницами тренинга «Год Большого Прорыва» обсуждаем, как изменить отношения в семье, если муж не ценит ваши бизнес-идеи и проекты. 

Под видео привожу текст обсуждения для тех, кому удобнее читать, чем смотреть.

(ИССЛЕДОВАНИЯ!) КАК МЫ САМИ КРАДЕМ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ?

Мы хотим поделиться очень важной информацией, как мы сами ставим себе подножки на пути к собственным целям из самых лучших побуждений. Возможно, она поможет вам стать намного продуктивнее и быстрее добиваться задуманного.

Программист и ученый Джералд Вайнберг разработал замечательную схему, которая дает подсказки, как управлять временем в современных условиях. Она показывает, сколько времени теряете, бесконечно переключая внимание между разными проектами. 

Заняться исследованиями его заставил вопрос, почему разработка программного обеспечения в реальности занимает намного больше времени, чем было заявлено вначале.

ДВА ТИПА МЫШЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ ВЕСТИ ВАС К УСПЕХУ ИЛИ ПОРАЖЕНИЮ

Одно из самых больших испытаний для людей – непринятие решений по поводу того, что они собираются делать.

По поводу чего? Практически всего. Следовать ли за своей мечтой. Что хотят от отношений. Стартовать ли бизнес. Можно продолжать список бесконечно.

Некоторые принимают решение и так ничего и не начинают через месяц. Они находят оправдания, которые выглядят вполне приемлемыми.

Непринятие решений по поводу того, что мы хотим, не имеет ничего общего со всеми этими обоснованиями. Это только страх. Голос сомнений из ниоткуда.

 

С уважением,  Любовь Латыпова
Коуч-катализатор в Достижении Невозможного
Выращиватель миллионерш

 

 


В избранное