Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Как вам вот такая благодарность из прошлого?


Оно пришло участнице моих проектов как раз тогда, когда она начала новый этап своей жизни. Письмо, соединившее “тогда”, когда она была учительницей, и сейчас...

“Вы такой человек, который мне с самого детства приносил пользу... Я любил косячить, что отразилось и в будущем тоже.. Но у меня всегда есть козырь, это Вы. И дело не в том, что вы были самой красивой учительницей нашей школы, только ваши ученики понимали, насколько эта красота выходит за пределы визуального, когда вы просто начинаете с нами, малышами, говорить... Я ни разу не чувствовал , чтоб это было мне не интересно..

Елена Сергеевна, у меня есть предложение. Я в январе купил хостинг на год с тарифом на 10 сайтов, но веду только один, девять свободны, я уже 4 месяца думаю, какую тематику выбрать для создания еще одного сайта... И, по моему, определился, это чтоб вы сделали блог, всю техническую часть я возьму на себя, вам лишь только делать контент…”

“Это к вопросу о том, что Вселенная посылает помощь оттуда, откуда даже подумать не можешь)))). Спасибо Вам, Любовь!!! И это благодаря Вам!”, - пишет она мне.

Я поправила: благодаря нашей совместной работе по моим технологиям. Потому что даю я много всем, кто хочет, но некоторые просто складывают в дальний угол ментальной кладовки и не используют, а потому и того, что хотят, не получают или получают случайно.

Поэтому на каждый мастер-класс серии “12 инструментов для взлета по жизни” я приглашаю всех, кто хочет сразу же использовать и сразу получать результаты. Иначе все лучшее может быть отложено… надо-о-о-ол-го-о-о-о-о...

В эту среду, 11 апреля, в 20.00 по московскому времени, - азартный игровой мастер-класс “Назначение на знак”, где вся мудрость вашего Бессознательного сразу будет проявляться на поверхности и Вселенная будет четко слышать ваши запросы!

Вам все еще мало доказательств, что это все работает по высшей планке? Тогда рискните хотя бы раз и посмотрите, что будет происходить!

 

С уважением,  Любовь Латыпова
Коуч-катализатор в Достижении Невозможного

Выращиватель миллионерш

 


В избранное