Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Сила наших отношений


“Мне сказали: изменись сама - и отношения изменятся. Я честно старалась, но получалось не очень. А потом забрала детей и съехала. И это было мое лучшее решение”.


Из рассказа участницы Основ Моделирования Реальности.


У нас в этот раз больше всего запросов на то, чтобы создать надежные и теплые отношения с мужчинами. И запросы эти не от самых слабеньких женщин, которые многое выстроили в жизни сами. А некоторым было даже трудно признаться, что таких отношений они хотят на самом деле.


Классные женщины. Невезучие? И те, что приходят с запросами вроде бы про бизнес, а потом выясняется, что совсем не про это?


В общем, хожу и думаю много дней. Ясно вижу, что многие отношения, которые у них были и которые еще есть, разрушаются, потому что потеряно всего одно звено в диалоге, который мог бы стать сильным “укрепителем”.


И так происходит в отношениях не только с партнерами по жизни. но и с родителями, детьми, друзьями, сослуживцами…


Мы все время возвращаемся к этому звену. И результаты уже есть.


"Сейчас такое странное ощущение, как будто анестезия с души отходит. Очень хорошо, но немного больно. Но уже не так страшно. Такое доверие к миру прорисовывается. Но пока очень маленькое доверие. И это оч меня наполняет сейчас." Признание от другой участницы.


Поэтому я решила открыть на 36 часов доступ к мастер-классу про то самое потерянное звено, который позволит вам увидеть свои отношения с сильно новой, ресурсной стороны. Это не лекция, это живой коучинговый процесс, в котором, отвечая на вопросы, вы сможете найти свое личное решение и “починить” контакты.


Не бесплатно. Но очень доступно для каждого, особенно если просчитать потери, которые несет разрушение отношений.


Получите свой рецепт восстановления потерянного звена здесь


P.S. Я сейчас в печали на траурной церемонии близкого родственника, потрясающе классного мужика, с которым мы еще беззлобно пикировались на Рождество. Ничто не предвещало… Не откладывайте самое главное на потом, потому что “потом” может уже не быть...



В избранное