Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Воскресные байки. Про сны, книгу и удачу


Сегодня про то, как книга “Сны, в которых Я ЖИВУ!!!”стала моим талисманом в деле.

Не буду долго рассказывать, как я ее написала. Это было в удивительные времена, когда я восстанавливалась после очень глубокой депрессии, передо мной раскрывался огромный мир Человека и возможности снов, которые буквально под ручку вели меня по жизни.

Издавать ее я не собиралась, но в распечатке давала почитать друзьям и тем, кто застрял по жизни. Просто чтобы не повторять инсайты. Ценность я поняла, когда подруга получила ее от кого-то еще со словами: “Обязательно прочитай!”. Если что, подруга у меня психолог))).

Вспомнила я это, когда переехала в Америку и начала думать, чем же мне заняться. Подруги уверяли, что мой российский профессионализм - журналистика, менеджмент, проектный консалтинг, управление НКО и еще куча других умений - здесь не ко двору, да и с английским был о-о-очень большой затык. Они предлагали мне пойти учиться на медсестру или социального работника. Всегда есть спрос и деньги неплохие.

В медсестры мне нельзя. Я от одного вида шприца и крови в обморок падаю. Может, потому и здорова. От страха. Правда, в университете на медподготовке, когда мы делали уколы, исколотые напрочь мужики говорили, что у меня легкая рука. Тоже от страха, зажмурившись… Страх вообще великий двигатель по жизни!

В соцработники мне тоже нельзя, я человек по жизни очень нетерпеливый, а здесь нужно море бережности.

В общем, собрала я в кучку свои таланты и решила начать работать онлайн. Нет, ну вы же понимаете, вышла в эфир звезда - и каждое утро по миллиону. Ну, а чтобы понять, с чего начать, решила нанять себя коуча.

Денег нет, у мужа просить не хочу, он к моему блестящему видению (ударение можно на обоих слогах) отнесся более чем скептически. И вот я предлагаю коучу: а давайте книгу издадим и прибыль поделим пополам, это будет гораздо больше, чем вы просите за коучинг.

На это он меланхолично ответил: заработаешь - придешь.

И тут дочь присылает ссылку на онлайн-издательство и говорит: а не издать ли нам тут Книгу? Я ломанулась к издателю и получила такой же меланхолический ответ: я этим уже не занимаюсь, но Вам помогу, мне книга очень понравилась.

И вот мы это сделали и выставили на продажу (как - не буду рассказывать, это отдельная песня, достойная отдельного исполнения в курсе про маркетинг). И я легла спать, предвкушая, что завтра я проснусь с миллионом (а стоила книга доллар).

Очень странно, но утром не было даже цента…

В общем, сразу к концу. Долларов 50 мы на двоих все же заработали. Это так меня вдохновило, что я тут же вспомнила свои журналистские таланты и заработала публикациями ровно столько, сколько нужно было, чтобы заплатить за три месяца коучинга, после которого я летела как на крыльях три года к первому миллиону. А потом прошла к другому коучу, и история повторилась уже на совсем другом витке. И дальше я уже без сомнения вкладывала в коучинг совсем другие суммы. И так до сих пор - вкладываю на пределе возможного с риском все потерять и выигрываю.

Книгу я отправляла еще в одно из известных издательств оффлайн, откуда получила совершенно потрясающий ответ от редактора-мужчины. Для меня лично, писал он, она очень актуальна, я получил ответы на много вопросов и личную жизнь перекроил, но издавать не будем, потому что она некоммерческая.

Но это было уже неважно, и рассылать ее по тридцати издательствам, как Джоан Роулинг Гарри Поттера, я не стала.

Зато предлагаю ее для вас подарком к моему собственному дню рождения, который будет через несколько дней. Если вы хотите увидеть внешнюю реальность глазами снов и рассмотреть совершенно потрясающие, переворачивающие мир с ног на голову аспекты собственной жизни, то эта книга для вас. Правда, предупреждаю сразу: она довольно большая, и читать ее можно кусочками, примеряя к собственной жизни.

А если у вас нет времени ее читать, то наша команда сделала аудиоверсию, где каждый читает несколько фрагментов, и вы можете слушать ее в дороге или когда подвернется свободная минутка.

Более того, мы приготовили еще кое-что, чтобы эти знания не просто улеглись в голове, но стали привычкой, ведущий на взлет, и об этом вы узнаете, получив “Сны, в которых Я ЖИВУ!!!”

И еще раз акцентирую, что книга некоммерческая, то есть в ней нет завлекательных крючков и волшебных таблеток, зато есть очень сильные развороты и точки опоры для того, чтобы увидеть жизнь совсем другими глазами и развернуть спящий потенциал.

Очень хочу, чтобы она стала вашей Точкой Поворота, как стала моей! Получите здесь 

https://megacoach.ru/sny-v-kotoryh-ya-zhivu-podpiska?utm_medium=affiliate&utm_source=genny&aff_medium=social&aff_source=subscr&aff_campaign=19051

В избранное