Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Ну, народ, все так закрутилось! А еще даже не начало!


Просто не могу удержаться, чтобы не процитировать сообщения участников “Архитектуры Вашего Богатства”. Основной курс начнется только в понедельник. А закручивается уже - аж саму потряхивает!


“Ощущение, что все и всё активировалось вокруг, всем я стала срочно нужна”.


“Смешно, я сейчас возлежу в кровати в Питере, в особняке Брюллова, а завтра буду тусить с португальским графом на благотворительном балу Ордена. Антураж вокруг -закачаисси )))))”


“Получаю много интересных предложений, внимательно присматриваюсь к ним. Вчера получила классное сообщение от своей коллеги, что она организовала для меня серию из 10 МК по моему курсу «танец 7 сфирот». Мечты сбываются! И что приятно, она берет на себя все организационные моменты, а для меня это большое облегчение”.


“Пришло какое-то внутреннее понимание, что люди вот так всегда пробуют меня на слабо, а я поддаюсь. Потому что боюсь не соответствовать их ожиданиям. И это был с моей стороны не бунт «да какого черта, да сколько можно!?», а вот прям тихая такая уверенность, что нужно сделать вот так и это правильно”.


“Вот сижу, соображаю, что меня ждет в дни тренинга. А ведь давала себе честное слово, что до Нового Года дам себе отдохнуть. И никаких вебинаров !!!. Да вот вчера не удержалась, послушала Вас. А ведь теперь вся прежняя жизнь круто поменяется. Я еще вчера это поняла, на вебе. Прям Ветер Перемен подул. А точнее ураган!”


“Любовь, спасибо ещё раз за бонусы. Я потихоньку их осваиваю. После вебинара по корневым ценностям буквально рыдала от осознаний. Оказалось, что работа, с которой я уволилась и все переживала, что, может, я совершила огромную ошибку, не давала мне практически ни одной моей корневой ценности”.


Если вы не посмотрели вводный вебинар к “Архитектуре Вашего Богатства”, то у вас еще есть три дня, чтобы посмотреть и оказаться в этой мощной трансформирующей энергии https://megacoach.ru/arhitektura-vvodnyj-mk-2019/

 Любовь Латыпова,

коуч-катализатор достижения невозможного 



В избранное