Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! О могуществе заклинания “не могу” и других мифах жизни


Несколько фактов о нашей реальности. 


  1. Мы способны одновременно удерживать в поле внимания от 5 до 9 объектов, не больше. Все остальное огромное разнообразие жизни в это время находится за бортом

  2. Мы не можем одновременно видеть то, что перед нами и позади нас, даже если смотрим в зеркало

  3. Бессознательное принимает решение в среднем на 8 секунд быстрее, чем мы это осознаем, и нас остается лишь рационализировать то, что всплыло на поверхность

  4. Наш мозг всегда сфокусирован на нерешенных задачах и быстро забывает законченные (т.н. “эффект Зейгарник”)

  5. Негатив запоминается в 10 раз ярче и сильнее, чем позитив

  6. Гормональные всплески, недостаток-избыток питательных веществ в организме и гены оказывают гораздо бОльшее влияние на нашу жизнь, чем мы думаем

  7. Поэтому наши представления о себе и о наших возможностях в каждый момент времени неполные и искаженные. И это отличная новость, которая помогает достигать невозможного при правильном применении.


Когда мы начинаем понимать и принимать это в себе, разрушаются железобетонные стены, стеклянные потолки… и что там еще? Зато открываются и реализуются огромные возможности.


Именно поэтому я поставила в первый день мини-тренинга “Как достойно повысить цену, сделать клиента счастливее и заработать на приключение мечты” мастер-класс о могуществе выражения “не могу”. Точнее, о мифе про могущество, который создаем мы сами.


Во второй - разбор ценности, за которую платят.


В третий - ошибки технологий, которые стоят больших денег.


Кстати, те, кто вписались, уже получили кучу необъявленных и незапланированных бонусов и даже заработали за один день 25 000 победин - наших внутренних денег - только за то, что выполнили задания бонусов для своей великой пользы. Круто, да, - мне бесплатно выдают то, за что другие люди заплатили, да еще и приплачивают за то, чтобы я использовала это для собственного блага.


Конечно, что… Если вы окончательно отвергли эту роскошную возможность, не смею настаивать.  Моя задача - показать ресурс, а взять его или нет, решать уже вам. Тем более, что народ не просто не платит, но еще и зарабатывает!


У нас есть управленцы, коучи, психологи, системные аналитики, предприниматели - строители, бывшие университетские преподаватели и много еще кто. Группа исключительно сильная и ресурсная.


Если готовы, то вписывайтесь здесь и добавляйтесь в скайп-чат. Все главные события до начала мини-тренинга проходят там!

Любовь Латыпова,

Ваш катализатор достижения невозможного 



В избранное