Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Андрея больше нет


Сегодня я хотела дать веселое задание на фокус.


Простите, не могу.


Моим утром пришло сообщение, что умер Андрей Парабеллум. Целый день больше ни о чем не могу думать.


С Андреем для меня уходит большая личная эпоха.


Четырнадцать лет назад она началась с бурного участия в его ФМ-4, когда женская команда базировалась на моем форуме. Все казались такими крутыми и продвинутыми, и только я была дура-дурой.  С некоторыми из них мы дружим до сих пор))).


Благодаря этому флешмобу я провела первый - о ужас! - платный тренинг. Он назывался “Возвращение Силы”, и спустя столько лет я могу точно сказать, что участницы не просто вернули Силу. Они взлетели очень высоко. 


Если бы не Андрей с его жестким и дерзким вызовом, вряд ли я бы так быстро впрыгнула в этот поезд и принесла непоправимую пользу большому количеству людей, которые, в свою очередь, принесли ее следующей волне уже своих клиентов…


Потом я проходила несколько курсов у его учеников, которые начали работать с ним чуть раньше. Они сейчас суперуспешны тоже благодаря такому старту. 


В следующий раз я пришла уже в Виртуальный Коучинг два года назад и увидела совсем другого Андрея. Нет, дерзости и вызова не убавилось. Мне кажется, азарта стало даже больше. И гораздо больше стало желание довести участников до результата, причем не какого-нибудь, а далеко за пределами сегодняшнего горизонта. Поэтому я дальше пошла в КНМ и ВТ. 


Я не знаю другого человека, который был бы так одержим идеей принести лучшее из зарубежного опыта в Россию и сократить путь становления новой системы образования. Дослушиваю и дорабатываю его щедрейший подарок - мини-MBA. 


А еще - пока жив человек, трудно осознать, насколько он храбр. Быть первым, когда со всех сторон чего только не валится, и продолжать нести то, что другие еще даже не понимают, - это невероятно сложно. Казалось, что все у него легко, вот просто такой счастливчик…


Больше всего я благодарна ему за эту самую высокую планку. И за то, что эта новая система уже начала проявляться, пусть пока в самых зачаточных формах. Но она уже есть.


Светлого перехода, Андрей!


И еще… Пожалуйста, не откладывайте самое важное в жизни на завтра, через месяц, через полгода, через когда-нибудь. Когда-нибудь может просто не наступить. 

 Любовь Латыпова,

Ваш катализатор достижения невозможного.

Разбираем ваш опыт на кубики лего и собираем конфигурацию жизни мечты. 



В избранное