Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Секретный секрет через 1 час


Есть такой секретный секрет (узнаете через час)


Итак, может ли коучинг помочь расправить крылья и стать успешной и счастливой, не выбирая между семьей и делом?


Ну вот, судите сами.


Жила-была девушка Л. с мужем-рабочим и младенцем на руках. Что-то там пыталась зарабатывать онлайн, но не очень получалось. Пришла в мой коучинговый курс… Дела в бизнеса как-то неожиданно пошли в гору, а мужа без высшего образования вдруг повысили сначала до бригадира, а потом до начальника участка. Доходы семьи увеличились в четыре раза.


Т., бывший топ, нашла идеальные отношения с красивым и успешным предпринимателем, и они развернули просто роскошный совместный проект.


Участницы программы “Стратегии личного пути Победителя по жизни” и личного коучинга внезапно обнаружили, что если применить этот секрет в реальности, то у них станет больше времени для себя и той самой любви к себе, с которой не нужно выбирать между мужем и собственным делом. И - удивительное дело! -  мужья их в этом стали дружно поддерживать!


Так как же помогает коучинг? И поможет ли в вашем особенном случае?


Разберемся в 20.00 здесь https://us02web.zoom.us/j/82778028340?pwd=L0NXUUdHSzdWa2VvMVBDL3RkcHhYdz09  


P.S. Я вам и подарок приготовила - подкаст о различии мужского и женского мозга, основанный не на мифах, досужих домыслах и персональных мнениях, а на данных научных исследований с помощью новейших инструментов. Много чего обнаружите, о чем не подозревали, хотя и просвещенные девочки. 


Разворачиваемся!



В избранное