Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Свершилось!


Время — ваша жизнь. Поэтому не следует впустую расходовать его — это сродни медленному самоубийству. Джефф Сазерленд


Сегодня я осознала чрезвычайно важный итог одного из наших проектов. Итог не окончательный, скорее, это завершение некоего этапа. Но он настолько важен и вдохновляющ, что просто не могу не поделиться им с вами.


Несколько дней назад мы официально закрыли тренинг “Магия Больших Денег”. Мы выдали всю программу, но далеко не все участники успели завершить ее вовремя. Жизнь есть жизнь, у кого-то болезни и командировки, кому-то пришлось прорываться через сильные сопротивления. Это нормально.


Тренинги у нас в этом году идут с обязательным сопровождением тактических коучей команды, потому что наша амбициозная цель - сделать так, чтобы сто процентов участников доходили до конца и получали грандиозные результаты.


Тем, кто не вписались в сроки, мы позволяем продлить коучинговую поддержку, но уже за дополнительную плату. И до сих пор этой возможностью пользовались в лучшем случае единицы.


В Магии Больших Денег дополнительную поддержку на разные сроки оплатили почти все отставшие!


Что это означает и почему для меня как для лидера это праздник?


А означает это то, что участники тренинга почувствовали, насколько сильнее и качественнее идет работа с персональным сопровождением и насколько профессиональны наши коучи, которые просто не позволили им слиться по дороге и помогли преодолеть все, иногда очень-очень болезненные, барьеры.


Это наша общая победа!


Когда в самом начале года люди, большинство из которых очень смутно подозревали, что такое коучинг, начали первую практику в тренинге “4 Магнита Для Улетной Жизни” после профессиональной подготовки, трудно было представить, как скоро они станут настоящими профи.


Клиенты бунтовали против “каверзных” вопросов “плохих” коучей. Тренеры считали, что тактические коучи - это для них лишняя головная боль и лучше справятся сами))). Сами коучи сильно боялись сказать или сделать что-то не так, чтобы нечаянно не навредить и клиентам, и тренерам.


Мы вложили в подготовку во много раз больше, чем назначили цену карьерного тренинга. Мы работали ради вот этого момента - когда тренеры сами будут приглашать т-коучей в команду, а клиенты оплачивать дополнительное сопровождение.


Именно потому, что наши т-коучи выросли в профессионалов.


Некоторые из них уже заработали с нами больше 100 - 150 тысяч рублей, некоторые - только первые 2-3 тысячи. Кое-кто из тех, кто были пассивными наблюдателями, уже стучатся обратно.


И это самое главное: наши т-коучи теперь по определению вызывают ДОВЕРИЕ не только в наших проектах, но и далеко за их пределами. И именно ДОВЕРИЕ позволяет им становиться успешнее и успешнее.


Вот вам - реальные премущества работы в нашей команде. Не стучаться лбом о стену, пытаясь применить полученные знания и найти клиентов, а спокойно, шаг за шагом наращивать уверенность и опыт, а вместе с этим - и доходы.


И при этом, как мы и обещали, им не нужно искать клиентов.


И, конечно же, это всего-навсего первый результат. У нас для наших профи большие планы. Так же, как и для тренеров, лончеров, менеджеров проектов, теплых звонков и по работе с клиентами, а также журналистов.


Пошагово. Вдумчиво. Неуклонно. Для тех, кто сам сделал выбор.


Такие моменты - яркий показатель того, что время у нас не ушло впустую и наши люди не занимаются самоубийством.


И я приглашаю вас отпраздновать этот инсайт вместе с нашей большой командой.


С уважением, Любовь Латыпова

И самая крутaя команда Рунета

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!


P.S. Кстати, после опубликования итогов “Магии Больших Денег” мы получили огромное число писем с запросами: когда будет следующий поток? Оно понятно: люди видят реальные и очень впечатляющие перемены в жизни наших участников.


Пока не планируем запускать его снова, но придумали возможность и для вас мгновенно сдвинуться с места. Пока не скажу ничего больше. Следите за публикациями - это будет очень скоро!


P.P.S. И, кстати, тоже очень скоро мы будем запускать два мощнейших проекта для бизнес-консультантов и коучей. Не пропустите!


В избранное