Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Быстрый заработок в Интернете Откуда берутся деньги в интернете?


Откуда берутся деньги в Интернете. Я давно заметил, что многие новички думают, что деньги в Интернете делаются якобы из воздуха, из ничего. Именно поэтому у многих из них складывается впечатление, что заработать кучу денег в Сети можно особо не напрягаясь и не владея специфическими знаниями.

Кроме того, большое количество интернет – пользователей считают, что заработать деньги в Интернете можно лишь обманывая, «кидая» других людей. 

Подобные ошибочные позиции объясняются только лишь тем, что люди не понимают механизма того, как, в казалось бы, виртуальном мире создаются самые настоящие, не виртуальные деньги. 

Именно об этом и хотелось бы поговорить. 

На сегодняшний день одним из самых распространенных способов заработка является реклама. Причем не только в Интернет. Все телевидение основано на рекламе, это их основной источник дохода. Исчезни реклама – ТВ исчезло бы за ним. Посмотрите вокруг – нас везде окружает реклама. Рекламные объявления, листовки, рекламные щиты. В крупных торговых залах - жк мониторы с рекламой… 

Так, что-то я заговорился. Давайте ближе к делу, то есть к Интернету. Для примера зайдем на популярнейший ресурс yandex.ru   На сайте  мы можем увидеть рекламные баннеры, которые размещены за очень даже неплохие деньги.  

Обыкновенные сайты также могут зарабатывать деньги на рекламе. Конечно не такие, с 6 нулями, но, тем не менее, несколько тысяч долларов в месяц очень даже реально. Здесь приходит на помощь так называемая контекстная реклама. Рекламодатели заинтересованы в том, чтобы на их сайт приходили потенциальные клиенты – они готовы платить за каждый клик. Соответственно, разместив подобные ссылки на своем сайте, Вы будете получать доход – те самые деньги, которые рекламодатель заплатит Вам. Видите, деньги никакие не виртуальные, а самые настоящие! 

Аналогично можно сказать и о продажах в Интернет. Допустим, Вы продаете какие-либо товары (цифровые, на дисках, и т.д.). Покупатель также расплачивается за них своими реальными деньгами. 

В любом случае Вы имеете дело с реальными деньгами. Интернет – это просто эффективный инструмент, позволяющий получить доступ к огромному количеству потенциальных клиентов, партнеров и т.д. Сам по себе Интернет – не является источником доходов. Источник доходов – это, прежде всего Вы, Ваши идеи, Ваш труд.



В избранное