Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Dream Team - команда мечты

  Все выпуски  

Секреты Online - маркетинга.


На сегодня под нож попадает проект под названием "Деревенский реелтер"
Сразу скажу книжечку на сей раз покупать я не стал, по одной простой причине. Я уже купил 3 дома в деревне, так получилось и одну дачу так что вкурсе что и как.

На первой странице начинается замануха в сотни тысяч рублей прибыли. Опять вопрос, зачем тратил столько времени на написание книги? И потом где нашел таких лохов, что не знают стоимости жилья. Хотя может нашел алкашей, коих полно в глубинке. Ладно не буду лесть. Знаю одно, человек ищущий землю и дом, сам проверит что и как.

А уж купил за 150 тыс и продал за 300 тыс. Ну может быть умудряется находить ленивых лохов не спорю.

А вот сама мысль меседжа!!!!

Смотрим на людей, которые написали отзывы:

Все они продвигают свой бизнес. Они дают свои отзывы не просто так, а в обмен на отзыв в своей такой же страничке!

Дмитрий Борисов -www.borisov-blog.linkz.ru блог о Интернесевом бизнесе

Виктор Смольников - http://masterdela.info - Рентабельное оборудование для Себя и бизнеса

Людмила Симиненко - http://figura.stilno.info как похудеть

Екатерина Бокитько http://pro-mlm.ru Учит сетевому маркетингу. Эдельстар. Видал кстати выступление Довганя ихнего. Полностью запрограммированый тип!

Думаю список вам будет достаточный!


p.s. Автор-Владимир Авденин приводит фотографию с сертификатами на земельные участки, но умалчивает о суммах инвестиций. :) Это так к слову

_________________________________________
Автор: Максим Соколов
http://iter-market.blogspot.com/
zetmax@gmail.com

 Если Вам понравилась статья, прошу разместить её на своём сайте или блоге, сохранив авторский блок. Или послать ссылку на эту статью по Аське или электронной почте друзьям и знакомым.
Если Вам есть что добавить, пишите в комментариях или на email


В избранное