Вторник, 17 Июля 2007 года (4 Июля 2007 по ст.ст.)
Седмица 8-я по Пятидесятнице, Глас шестый
+ Память свв.Царственных Мучеников: Царя - Мученика Николая II и иже с ним убиенных.
Свт. Андрея, архиеп. Критского (712-726).
Прп. Марфы, матери Симеона Дивногорца (551).
Прп. Андрея Рублева, иконописца (XV).
Блгв. вел. кн. Андрея Боголюбского (1174).
Обретение мощей прп. Евфимия, Суздальского чудотворца (1507).
Мчч. Феодота и Феодотии (108).
Сщмч. Феодора, еп. Киринейского (310).
Прп. Тихона, Василия и Никона, Соловецких.
Новомч. иеромон. Нила (Полтавского) (1918).
Галатской иконы Божией Матери.
Сщмч. Феодора, еп. Киринейского в Ливии и иже с ним мцц. Киприллы, Арои и Лукии.
Св. Андрея Русского, Каирского.
Свт. Доната, еп. Ливийского (Греч.).
Шаг 6. Корректируйте ваши предложения.
В онлайн вы сможете в реальном времени редактировать цены на ваши ссылки. Вам будет показана статистика на каком месте расположены ваши ссылки по тем или иным запросам. А также будет написано, сколько вы должны предложить, чтобы занять первое место. Но я не рекомендую вам стремиться везде занять первое место. GoTo выдает список из 40 ссылок, по статистике GoTo способна генерировать траффик для ссыолк на первой странице и вверху второй. Так что займите место 40-50.
Как работал я: Я корректировал свои пределожения, которые могли бы попасть в топ 10 если прибавить несколько центов. И чтобы по популярным ключевым словам мои ссылки входили хотябы в в топ 50.
Пример: по ключевому слову "бизнес", моя ссылка находилась на 153 месте, естественно на нее никто не кликал. Тогда я установил такую цену, чтобы попасть на 45-50 место, в результате я имел по 6 кликов в день по этой ссылке. Но у меня ведь 1200 ключевых слов! Пока я успел отредактировать 35% моих ссылок, и уже имею 100 посетителей в день с GoTo. Это более чем 3000 в месяц и я еще очень много не сделал.
Поскольку вы все время должны вносить изменнения, то не забывайте посещать DirecTraffic Center. Чем чаще вы проверяете ваши ссылки, тем лучше.
Вот и все! Теперь и вы сможете воспользоваться новым источником посетителей для вашего сайта. Да нужно сначала немного заплатить, но ведь это самый дешевый и эффективный на сегодняшний день метод.
Новый Иерусалим on-line: Все о Ново Иерусалимском монастыре, фотогаллерея, доска православных объявлений (знакомства, трудоустройство и др.), расписание автобусов и электричек, православный чат, схема проезда до монастыря, форум, православный интернет редактор - окажет профессиональную помощь в поддержке Вашего сайта любой тематики (возможно постоянное сотрудничество) и много другой полезной информации.
Экскурсия - прогулка по храму Новый Иерусалим. Если так получилось, что Вы едете в одиночестве или семьей, но хотите, чтобы Вас встретил и сопровождал собеседник знающий окрестности храма,
и также профессионально снимающий на фото и видеокамеру, который может запечатлеть Вас на фоне храма и природы на Ваш фотоаппарат, то
можете написать на электронную почту: istra2004@mail.ru, ICQ 340-597-008
Эта прогулка - экскурсия ежедневно с 10.00 до 14.00 (договариваться нужно естественно заранее). Оплата по договоренности (деньги пойдут на обучение детишек и на
помощь инвалидам).
На этой прогулке Вы побываете:
На утреннем богослужении в храме; сможете приложиться к мощам св. мученицы Татианы в Успенском приделе;
в Архангельском приделе увидеть список Тихвинской чудотворной иконы и гробницу патриарха Никона; в центральном приделе Воскресенского собора побывать в кувуклии; в действующей подземной церкви Константина и Елены; пройтись по монашеской территории; побываете в деревянном зодчестве; у скита патриарха Никона; сможете увидеть реку Иордан (Истра) с ее купелью с рассказом о чудесных исцелениях.
Прогулка по монастырскому полю и Гефсиманскому саду.
Не забудьте взять пустую бутылочку, чтобы набрать водички из святого источника в Гефсиманском саду или из колодца в подземной церкви Константина и Елены.
Пишите мне: istra2004@mail.ru или ICQ: 340597008
Приглашаем желающих размещать текстовую рекламную информацию в виде статей, обзоров и новостей в наших рассылках и сайтах - более 31 034 подписчиков. Заявки присылайте по почте и ICQ 340597008. Подробнее здесь>>>