Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как заработать в Интернет с нуля


 

 «Как заработать в Интернет с нуля и
как создать постоянный поток доходов из Интернета»

 

Выпуск 33

 

«Лучше получать по 1% от усилий 100 человек,
чем 100% только от своих собственных усилий»

Джон Пол Гетти

 

Здравствуйте!

 

С Вами Константин Друян и рассылка «Как заработать в Интернет с нуля и как создать постоянный поток доходов из Интернета».

 

Этот выпуск посвящён ответам на вопросы, которыми меня забросали читатели рассылки-участники проекта FCN. Проекта, который развивается с ошеломляющей скоростью и уже приносит участникам феноменальные доходы.

 

Что это за проект?

Проект FCN - потребительская сеть с элементами финансового проекта. Пару лет назад такое было популярно. Например, люди хотели купить мобильный телефон за 1000 долларов. Создавалась сеть и каждый вносил, например, по 100 долларов. Когда набиралась нужная сумма, телефон получал тот, кто стоял в очереди раньше. Поскольку сеть продолжала развиваться дальше, чуть позже свои телефоны получали 2, 3 и т.д. участники. Нечто подобное происходит и здесь, только товара уже три: MP3-плеер, мобильный телефон и ноутбук. Но, большинство участников проекта привлекает даже не возможность получения товаров, а возможность очень быстро, за считанные недели преумножить свои вложения. Посмотрите официальную презентацию проекта на сайте: http://fcn.su.

 

Как зарегистрироваться в проекте?

1. Заходите по ссылке: http://fcn.su и жмите кнопочку Регистрация.

2. Заполняйте все поля. Всё по-русски!

3. В поле «U-кошелек в Perfect Money» укажите свой U-кошелёк из своего аккаунта в системе PerfectMoney.

4. В поле «E-mail спонсора» укажите, пожалуйста, мой адрес: konstan-do@yandex.ru .

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЗАПОЛНЯЯ ВСЕ ПОЛЯ!!!

После регистрации пришлите мне, пожалуйста, письмо о том, что Вы зарегистрировались такого-то числа в такое-то время.

 

Как открыть кошелёк в системе PerfectMoney?

1. Заходите по ссылке.

2. Нажмите пункт меню "О нас". Внизу страницы будет кнопочка «Зарегистрироваться в PerfectMoney». Вот её и нажмите.

3. Заполните все поля. Всё по-русски, всё понятно.

4. Не забудьте поставить птичку возле слов «Я ознакомился и согласен с условиями обслуживания».

5. Теперь жмите кнопочку «Зарегистрироваться».

6. На Ваш электронный адрес придёт письмо с Вашим ID. Он же является логином для входа в систему. Обязательно его запишите.

7. Войдите в созданный аккаунт и найдите справа в колонке под словами My Account номера своих счетов: долларового (U), евро (E) и золотого (G).

 

Какую сумму разумно инвестировать в проект?

Это хороший вопрос. Тут каждый должен решать сам. Есть люди, которые вкладывают в проект 100 и 500 долларов сразу. Говорят, что 100 долларов вернулись за 3 дня. Есть те, кто предпочитает не рисковать и вкладывает небольшие суммы, а по мере роста проекта, добавляет. У каждого свой подход. В любом случае, будет разумно дождаться возврата своих денег, а потом реинвестировать (вложить снова). Когда Вы реинвестируете свой вклад несколько раз, матрица начинает двигаться быстрее (другие участники тоже реинвестируют заработанное) и через какое-то время Вы получаете уже поступления не с одного вклада, а двух, трёх и т.д. Потом, после прохождения пяти циклов у Вас появляется клон и процесс возврата денег ещё больше ускоряется. Я бы посоветовал следующее. Допустим, Вы готовы инвестировать 40 долларов. Можно сделать 2 депозита по 20 долларов, а можно 8 по 5 долларов. Исходя из сказанного выше, я бы рекомендовал второй вариант, то есть, 8 депозитов по 5 долларов. Но, решать Вам.

 

Почему нет личного кабинета?

Не знаю. Я спрашивал администрацию об этом, они ответили неопределённо. Отсутствие кабинета участника очень неудобно: не видны данные своего аккаунта, не видны приглашённые участники, не видно положение в матрице проекта и т.д. Мне это не нравится, приходится доверять порядочности администрации. Нужно сказать, что все конфликтные вопросы администрация решает быстро и честно. Это им плюс. Но непрозрачность проекта непривычна. Поэтому, соотносите риск и возможную прибыль.

 

Я не могу зарегистрироваться. Регистрация не работает.

Да, такое иногда случается. Проект молодой, наплыв новых участников огромный. Но администрация старается быстро устранять возможные неполадки. Если что-то не работает, попробуйте повторить операцию позже.

 

Сколько в проекте участников?

Официальной информации нет. По косвенным данным на 22 сентября более 1000 участников. Это значит, что всё только начинается. Вы ещё успеваете присоединиться :-)

 

Как скоро я верну свой депозит?

По мере того, как число участников проекта увеличивается, понемногу увеличиваются сроки выплат. Это не злой умысел, это математика ;-) Увеличивается очередь и немного притормаживается скорость выплат. НО! Если Вы сделаете много депозитов, то Вы будете постоянно получать какие-то поступления и в сумме никаких задержек не будет, скорее, наоборот.

По состоянию на 22 сентября 5-долларовые депозиты возвращаютс примерно за 5-7 дней, 20-долларовые - за 4-6 дней, 100-долларовые - 3-5 дней, про 500-долларовый информаци пока не было.

 

Есть ли Партнёрская программа в проекте?

Есть, хотя она называется Бонусы. Вы будете получать 20% от вложений приглашённых Вами людей КАЖДЫЙ РАЗ, когда они будут делать депозит. Однако, строго следите, чтобы они указывали при регистрации Ваш электронный адрес, иначе бонус Вам не начислят. Подробности смотрите на сайте в разделе "Бонусы". Однако помните, получать бонусы за приглашение Партнёров, не делая депозита НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Вам нужно сделать хотя бы один депозит, чтобы Вам начислялись бонусы за приглашение.

 

Как пополнить кошелёк PerfectMoney?

Это очень болезненный вопрос, если у Вас электронные деньги есть только в русскоязычных платёжных системах. WebMoney и Яндекс.Деньги отказываются конвертировать свои платёжные единицы в зарубежные (как бы, борются с отмыванием грязных денег). Поэтому, для пополнения кошелька PerfectMoney приходится прибегать к обходным манёврам.

Самый простой путь состоит в том, чтобы внести наличные в системы LiqPay, Приват 24 (если Вы живёте на Украине) или ВТБ24, Альфа-банк (если Вы живёте в России). Далее меняете их на PerfectMoney здесь или здесь. Как поступить в других странах (Беларусь, Казахстан, Молдова и т.д.) я не знаю. Смотрите сами, какие у Вас есть возможности по вводу/выводу электронных валют.

Также возможно пополнение кошелька через терминалы моментальной оплаты. Подробности здесь: https://perfectmoney.com/news_view.html?id=315.

Имейте ввиду, что все транзакции происходят с комиссией, вносите сумму, бОльшую, чем собираетесь инвестировать в проект FCN

 

Завтра, 23 сентября, проводится конкурс по приглашению Партнёров. Призом является видеокамера стоимостью 1500 долларов. Подробности на сайте. Вы ещё успеете зарегистрироваться, внести депозит и пригласить кучу своих Партнёров.

Удачи!

 

 

Если будут какие-то вопросы, пишите. Мой электронный адрес Вы знаете.

 

      

 

Участие в подобном проекте - отличная разминка перед подобным зарубежным проектом с бОльшими взносами, но и бОльшими заработками. Мои активные Партнёры в проекте FCN узнают об этом очень скоро.

 

Хватит уже спать, пробуждайтесь и зарабатывайте!

 

  Международное объединение Форекс трейдеров    

 


 

Пожалуйста, порекомендуйте подписаться на эту рассылку
своим друзьям и знакомым.

«Как заработать в Интернет с нуля и как создать
постоянный поток доходов из Интернета»

Подписаться можно здесь

 

 

 

Честь имею, Константин Друян (konstan-do  @  yandex.ru)

 

(С) Константин Друян, 2009-2010.

 


В избранное