Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Тринадцатый выпуск.


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Читая предыдущие выпуски рассылки, Вы убедились, что зарабатывать в Интернете на постоянной основе можно только при наличии в оном своего сайта. На нём, кроме товаров, можно разместить форум, например. На котором выложить подробное описание своего товара и посмотреть отзывы на него. Не плохо будет смотреться и гостевая, но на форумы народ ходит с большей охотой.

Кроме коммерческого сайта, не помешает иметь и солидный представительский сайт, с которого можно заявить о себе в Сети и проводить ненавязчивую рекламу.

Продвинутые минимейкеры (проще, продавцы) обычно имеют несколько сайтов для разных товаров. То есть работают сразу по нескольким направлениям. Чем больше ручейков, тем полноводней река, в которую они сливаются.

В общем сайт штука хорошая и в Интернетовской жизни очень даже нужная. Исходя из этих соображений, предлагаю Вам заняться сайтостроительством. Что само по себе довольно интересно и познавательно. Для этого скачайте по ссылке: http://gysar.ru/box/gnatenko.rar архив рассылки Романа Гнатенко, посвящённый строительству сайта с помощью визуального редактора. В предлагаемом архиве имеются 7 рассылок. Продолжение найдёте на его сайте, ссылка на который есть в самом архиве. Сайт интересный и содержит много полезной
информации. Сходите, не пожалеете.

На сегодня, пожалуй, всё. Успехов Вам! Если возникнут затруднения то пишите не стесняясь по знакомым Вам адресам: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru.

С уважением, Юрий.


В избранное