Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 74


Здравствуйте, дамы и господа!

   У нас опять солидное пополнение. Новичкам рекомендую ознакомиться с предыдущим выпуском рассылки. Сделать это можно в блоге рассылки, нажав на надпись "Обсудить выпуск в блоге". Там я написал целую вступительную речь. Надеюсь, что она Вам будет полезна.

   А в этом выпуске логично будет произнести напутственную речь. Итак, самое главное. В Интернете нет дармовых денег. Их, как и в реале, надо зарабатывать. Ко мне частенько приходят письма с вопросом о выигрышах в лотереях. Сообщения о таких выигрышах очень часто приходят на emal,ы, опубликованные в Интернете. На сайтах, блогах, форумах и т. д. Для получения таких выигрышей обычно просят прислать некую сумму денег, якобы на почтовые расходы. Например, вчера у меня было 3 таких письма. Но это совсем не значит, что я стал богаче на три миллиона. А вот сегодня ни одного. Даже как-то обидно, забыли что-ли?

  Дамы и господа, Вы же не дети, чтобы верить в добрых волшебников. Задумайтесь, какой идиот будет просто так, от избытка человеколюбия, разбрасывать миллионы по всему миру. Этого не позволяла себе даже мать Тереза. Соль этих писем состоит в том, чтобы получить с наивных деньги "на почтовые расходы".

   Я понимаю желание людей разбогатеть в один счастливый миг. К сожалению, такое очень редко бывает только в реальных лотореях. Несчастные счастливчики, после получения заветного миллиона, обычно спиваются. В Интернете таких лоторей я не встречал.

   Я, как любой нормальный человек, тоже хочу получать побольше, напрягаясь при этом поменьше. Для этого занимаюсь инвестициями. Вот о них и поговорим немного.


   Старожилы рассылки помнят, как одно время я активно включился в процесс инвестиций. Шишек набил изрядно из-за незнания вопроса. Денег тоже потерял на первых порах где-то 30 - 40$. Но со временем освоился и дело потихоньку пошло. Даже статью http://gysar.ru/arhiv/ctat2.htm накропал по этому вопросу.

   Нашёл двух довольно надёжных инвесторов и получал с них проценты, добавляя денег на депозиты временами. Но в Новый год с ВебЮанем приключился какой-то шизофренический припадок. Ни с того, ни с чего он возомнил себя рекламным сайтом. И эти глюки у него до сих пор продолжаются. По всей видимости это уже окончательный распад личности, потому что уже две недели не перечисляет проценты.

   Я очень рад, что мои рефералы у ВебЮаня не очень пострадали. Трое из них как раз накануне припадка вывели все свои деньги. Наверное, почуствовали неладное. Остальные часть своих инвестиций всё-таки получили, так как ВебЮань исправно каждую неделю перечислял проценты.

   И вот во время моих печальных размышлений по поводу несчастной доли ВебЮаня и кем его теперь заменить, ко мне пришло письмо от руководителя вот этого проекта: http://cool-invest.ru/.  Всё-таки технологии фильма "Секрет" работают!

  Я уже год занимаюсь вопросами инвестиций. До аса пока не дотягиваю, но вопросом владею. Так вот, это что-то новое среди HYIP (это высокодоходные проекты. Они же ХАПы). В обычных ХАПах деньги переводишь на личный счёт руководителя. И он волен сбежать с ними в любой момент.

   В этом же проекте  http://cool-invest.ru/ в двух тарифных планах деньги переводятся на счёт посреднической фирмы. И инвестор не может их забрать. Вы же можете хоть ежеминутно отслеживать все операции с Вашими деньгами. И при необходимости приостановить эти операции. Такого я ещё не встречал.

   В пользу этого проекта говорит и то, что инвестор не обещает "златых гор" в виде ежедневных 5 - 7 процентов. Проценты самые что ни на есть реальные. Уж поверьте моеому опыту. На "златых горах" я и потерял по началу свои деньги.

   Большим плюсом этого проекта является то, что запустился он недавно. У него даже партнёрки нет. Значит, даже при самом плохом раскладе (в жизни всякое бывает), год, как минимум он работать будет. А иначе не имело бы смысла его затевать. Себе дороже.

   О честности руководителя этого проекта  http://cool-invest.ru/  можно судить по тому, что он заранее предупреждает о возможных убытках. Всё-таки инвестиции очень рискованное дело. Кстати, об этом же и я предупреждаю на странице заработков http://gysar.ru/Zebra.htm. Выходит, мы оба честные люди!

   Так что посмотрите, оцените. Я только указал плюсы этого проекта, а решать Вам, на свой страх и риск. Сочтёте заслуживающим Вашего внимания, примите участие. Ведь для того, чтобы пить шампанское и загорать в Майами-бич, нужно рисковать. В противном случае надо просто ежедневно ходить на работу и с нетерпением ожидать окончания рабочего дня. И так до нищенской пенсии.

   Вообщем, инвестиции дело хорошее и в следующем выпуске мы продолжим разговор о них более детально.


   Теперь давайте о спонсорах поговорим. Здесь обстановка достаточно стабильная, чтобы что-то прогнозировать и рекомендовать. Хотя тоже бывают случаи преждевременного ухода из жизни. Но это скорей исключения, чем правило.

   Как-то один мой коллега очень точно охарактеризовал спонсоров: " Спонсоры, как семечки! Сыт не будешь, но и оторваться трудно." Точней не куда. Сегодня поговорим о том, как сделать спонсоров "сытнее".

  В VipIp http://www.vipip.ru/index.php?refid=78583  и XClick http://www.xclick.ru/Index.aspx?Page=Reg&UID=2383 рекомендую работать через программы для серфинга, которые они предлагают. Эффективность, как минимум, в два раза выше. Особенно в VipIp.

   При работе в RusIp набирается довольно большое количество кредитов. Чтобы продать их на местной бирже, надо зарегистрироваться на форуме и ждать когда дойдёт очередь до твоей заявки. Канитель, одним словом. Я кредиты с RusIp обычно продавал на биржах, путём перевода их специальной программой. Но с неделю назад, когда мои антивирусники обновили свои вирусные базы, они эту программу стали считать злейшим врагом компьютера. Только скачаю, они сразу подымают вой и выкидывают её напрочь.

  Поэтому сейчас я кредиты с RusIp продаю на этой бирже: http://cap-shop.ru/ . Нужно просто в строке RusIp нажать на надпись "продать" и на открывшейся странице действовать согласно инструкциям. Рекомендую. если у кого-то проблемы с программой перевода кредитов.

   У спонсора Web-Ip http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=211863242617, видимо, взграли патриотические чувства и он перешёл с евро на оплату рублями. Хорошо то, что он при этом добавил солидно показов. Платит, правда, не ахти, 2 - 4 копейки за клик, но курочка по зёрнышку клюёт и сыта бывает. Если кому надо рубли, то присоединяйтесь.

  А этот http://wmzwork.com/?1000 спонсор понравится тем, кто не любит долго набирать минималку. Меня он привлёк тем, что в описании было написано, что при регистрации даётся два цента на вывод и минималка 1 цент. Я и пошёл отхватить на халяву пару центов. Для приличия даже по кликам щёлкнул пару раз и пошёл выводить заработанные "тяжким" трудом 2 цента. Спонсор был не против, только предупредил, что получу я ноль. Оказывается комиссия при выводе 2% +1цент. Пришлось дощёлкивать до 3 центов, после чего и получил на кипер целый цент! Рекомендую, так как сам по себе спонсор не плох.

   На странице http://www.serf-2000.front.ru/002.html я выложил для скачивания http://depositfiles.com/files/3131996 целую студию по изготовлению караоке. Подробности читайте на самой странице. Поскольку караоке довольно популярно, то можно заняться изготовлением и продажей дисков. Тоже бизнес.


   Для владельцев сайтов я выложил для скачивания http://depositfiles.com/files/3103898%20%20 небольшой HTML-редактор для веб-страниц. Объём чуть больше 1МБ. Очень удобен, когда надо что-то заменить на сайте, исправить. Обладает всеми основными функциями больших редакторов и лихо очищает HTML-код страниц, изготовленных в WORD,e, от лишних тегов. Можно даже на скорую руку делать простенькие веб-страницы. Одним словом очень полезен в хозяйстве вебмастера.

  А вот этот: http://www.eroboard.ru/index.php?member=iwan ресурс по заработку на трафике очень даже рекомендую. У меня на сайтах стоит всего второй день, а прибыли принёс уже больше 15 рублей.

  Загляните на сайты выставленные там, чтобы иметь представление куда Вы направляете посетителей и за что Вам платят от 30 копеек до 1,5 рублей за посетителя.

  Только не будьте ханжами. Почему-то говорить и писать о пище, без которой жизнь не возможна, это нормально. Хотя порой смотреть на некоторых субьектов во время еды весьма противно. А об инстинкте размножения (он же секс) - не прилично. Но без него же тоже не было бы жизни. И что интересно, все ЭТИМ занимаются с удовольствием, а всё-равно не прилично! Бред какой-то!

  Я понимаю, в СССР не было секса. Тогда только почкованием размножались. Но теперь-то мы знаем откуда дети берутся. Что-то понесло меня не туда. Пора заканчивать.


   Судя по результатам Вашего голосования рассылка пока ещё востребована. Поэтому не сочтите за великий труд проголосовать. Это нужно мне для того, чтобы знать правильно ли мы идём.

   А то получится как с Иваном Сусаниным. Который взялся подзаработать несколько злотых проводником у поляков. Когда же они забрели в непроходимые дебри, то поляки вежливо осведомились: "Куда ты завёл нас, коварный старик?". На что и получили не менее вежливый ответ: "А подьте вы на хрен, я и сам заблудился!".

   Чтобы Вам не пришлось в будущем тоже спрашивать: "Куда ты завёл нас, коварный ведущий рассылки?", проголосуйте. Это всего пара секунд Вашего времени.


   Написать мне, если у кого возникнет необходимость, можно сюда: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .

                         С уважением, Юрий.


В избранное