Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 104


Здравствуйте, дамы и господа!

   Наши ряды потихоньку пополняются, поэтому для новых подписчиков приведу небольшой путеводитель по сайтам, связанных с этой рассылкой. Всё что связано с работой и созданием бизнеса в Интернете найдётё на этом сайте: http://gysar.ru/ . Необходимые для работы программы, книги и пособия можно бесплатно скачать отсюда: http://www.serf-2000.front.ru/002.html . Если у кого-то из Вас есть свой сайт, то проверенные партнёрские программы для него найдёте здесь: http://partner08.ru/ .


   Немного о спонсорах. Как же без них? Лето подходит к концу и деловая активность начинает нарастать. Это хорошо заметно по увеличению количества ссылок у спонсоров. Как у почтовых, так и у кликовых.

   Говорят, что дурные привычки заразительны. Вот и некоторые почтовые спонсоры тоже начали задерживать выплаты, как худшие из кликовых. Три спонсора, названные мною в предыдущем выпуске, так и неудосужились до сих пор сделать заказанные выплата. Вот эти нехорошие спонсоры: http://monetki.biz/login.php?referer=%2Faccount.php , http://monetki.biz/login.php?referer=%2Faccount.php и http://adwm.ru/index.php .

   Для желающих получать деньги быстро и часто, могу порекомендовать парочку почтовых спонсоров без минималки. У этого http://jopmail.ru/?2552 минималка 1 цент, что практически означает её отсутствие. Клики по 0.0015$ и их довольно изрядно, а письма по 0.002$.

   Второй http://wmpublic.com/?n=iwan хорош тем, что выплаты автоматические. За счёт активности можно поднимать свой статус и, соответственно, свои доходы. Чем выше статус, тем больше ссылок и они дороже.


   Кликовые спонсоры по прежнему плодятся как тараканы и мрут как мухи. Одним из умерших является и klikalka, которая так и не выплатила мне деньги. Но подвижки к лучшему всё-таки есть. Например, у этого спонсора: http://sindibux.msk.ru//?r=iwan даже в правилах записано, что выплаты для стандарт и премиум-аккаунтов производятся на равных условиях.

   А у зтого: http://www.superbux.tu2.ru/?r=iwan о премиуме вообще ничего не говорится. Но комиссия на выплаты от 30 до 40%, в зависимости от заказанной суммы. Можно считать это подоходным налогом.

  Я подбираю таких кликовых спонсоров, у которых можно получать выплаты без премиума. Потому что спонсоры с обязательным премиумом, по моему, мошенники, собирающие деньги с доверчивых  пользователей. О каком премиуме можно вести речь когда встречаешь такие призывы: "Купите премиум за 10$ на два месяца и мы обеспечим 10 ссылок ежедневно!". Даже первокласник без труда на пальцах подсчитает, что при таком раскладе остаёшься в убытке.

   Всех интересующихся кликовыми спонсорами приглашаю почаще заглядывать на страницу http://gysar.ru/008.htm . Где я довольно регулярно размещаю информацию о них. На днях устрою чистку. Некоторые до того занизили стоимость кликов, что нет смысла тратить на них время. Другие поставили редиректы, которые перенаправляют на страницы с порнографией. Своего рода вежливый отказ выплачивать заработанное.


   А теперь давайте поговорим о продвижении проектов. Будь это привлечение рефералов, привлечение посетителей на сайты, продажа товаров, партнёрские программы и т. д. Принципы везде одинаковы.

   Самый простой способ это показ своего проекта у спонсоров. Тут надо отметить, что показ в серфинге или через клики не очень эффективен. Хорошие результаты по привлечению пользователей даёт рассылка писем. Так как письмо, обычно, читают не торопясь и если оно заинтересовало, то его сохраняют, чтобы позже к нему вернуться. Рассылка писем стоит денег, но вполне себя оправдывает. За 1$ можно разослать письмо несколким тысячам человек.

   Часть пользователей можно получить с бесплатных досок объявлений. Нужно только написать захватывающее объявление, предлагающее выгоды, от которых невозможно отказаться. Не надо писать о том какой это хорощий проект. Это мало кого интересует. Надо писать что получит посетитель от этого проекта. И, конечно, привлекающий внимание заголовок. Например: "Получи 50000 рублей, затратив 25!". Главное, чтобы в начале стояло "Получи". Если написать "Затрать 25 рублей и получи 50000!", то эффективность такого заголовка упадёт в десятки раз. Люди ориентируются, как правило, по первому слову.

   Очень хорошие результаты даёт ненавязчивое предложение на форумах, блогах и в социальных сетях. Как это правильно делать Вы можете узнать, скачав видеоуроки Александра Воробьёва, которые я выложил здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html . На этой же странице есть программа по размещению объявлений.

   Один из подписчиков в письме ко мне посетовал на то, что нет времени ходить по форумам. Чтобы решить эту проблему можете скачать также на этой странице программу для чтения форумов. Она позволяет читать форумы не запуская браузера. При зтом показывает только то новое, что появилось со времени последнего посещения. Скрывая всё остальное.

   Наибольший эффект можно получить, размещая своё предложение в контекстной рекламе. Особенно хорош для этого Яндекс.Директ: http://direct.yandex.ru/ . Только цены у него довольно высокие. От 30 копеек за посетителя. Я бы рекомендовал воспользоваться рекламной биржей Tak.Ru: http://tak.ru/partner.php?id=34407 . Стоимость рекламной компании намного дешевле, а результат не намного ниже. Начинать можно с 1 рубля. Если результаты не понравятся, то больше можно и не тратиться.

   Бегун не рекомендую. На него много нареканий со стороны рекламодателей. Также не рекомендую и рекламную биржу WMlink http://wmlink.ru/index.php?ref=1014. У неё слабая защита от накруток Пустая трата денег. Хотя для раскрутки сайтов весьма хороша. Но это несколько другая тема.

   Вот недорогие способы продвижения своих проектов, которыми можно воспользоваться, не затрачивая много денег. Про рекламные агенства говорить не будем, так как мы не можем себе позволить тратить на рекламные компании от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов.


   На сегодня всё. Будут вопросы, пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru .

                   С уважением, Юрий.


В избранное