Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 106


Здравствуйте, дамы и господа!

   У нас опять пополнение. Чтобы новичкам было легче ориентироваться, рекомендую сходить на сайт http://gysar.ru/ , на котором Вы найдёте описание способов заработка и сможете скачать необходимые книги и руководства. Немало полезного найдётся и здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html .

   По традиции небольшой обзор спонсоров. У почтовиков всё по прежнему, а РТС-спонсоры до сих пор ищут способы выживания. У 4bux http://onlybux.ru/?r=iwan уже две недели не могу заказать выплату, ввиду чрезвычайной загрузки админа. Что-то мне подсказывает, что он так никогда и не освободится.

   Начали появляться РТС-спонсоры с оплатой за клик порой ниже, чем у почтовиков. Я для интереса решил попробовать один такой: http://nordbux.ru/register.php?r=iwan . За клик платит 0,3 цента, минималка 1$. Практически тот же почтовик, только времени тратится меньше за счёт меньшего таймера.

   А у этого:  http://olimpicbux.cn/?r=iwan при стоимости клика в 1 цент минималки нет. В первый раз я нащёлкал 8 центов, заказал и на следующий день получил. Во второй раз получил 5 центов. Причём выплачивает без комиссии. Не знаю сколько он продержится, но подзаработать можете.

   Видимо РТС-спонсоры выгодны, так как два довольно известных интернет-предпринимателя запустили свои bux,ы. У зтого: http://board.infowind.ru/?r=iwan про премиум ничего пока не говорится, а зтот: http://delaydengi.org/?r=iwan предоставляет выбор. Либо купить премиум за 12$ на два года, либо перед каждой выплатой заказывать рекламу на 100 посещений стоимостью в 20 центов. Кликов у них бывает 12 -15 в день. Думаю, обманывать и кидать они не будут. Имидж дороже!

   Поинтересовался я бесплатными лотереями. Ничего интересного, просто ещё один способ завлечь посетителей на сайт. За две недели из всех посетителей только один выиграл 1$.


  За прошедшую неделю получил несколько писем по инвестициям. В частности по недавно появившемуся проекту: https://www.intradayinvestmentgroup.com/index_ru.php . Стоит ли вкладывать в него деньги?

   Предположим, что команда этого проекта действительно работает на форексе. Хотя во всех подобных проектах пишут, что они профессионалы и успешно работают на форексе. Вот только исчезают довольно быстро. Итак, они очень ушлые трейдеры и вовсю спекулируют на форексе. Но форекс так устроен, что невозможно в течении длительного времени получать прибыль. Также как и в рулетке. Если есть выигравшие, то есть и проигравшие. Прибыль на форексе можно получать только за счёт проигравших. Форекс не даёт прибыли как, например, производство или коммерция. А нет прибыли, то и делить нечего.

   С увеличением числа инвесторов, команде этого проекта придётся рисковать всё большими суммами, чтобы выплачивать обещанные дивиденты инвесторам. И раньше или позже наступит момент, когда вложенные деньги будут потеряны. На форексе это частенько происходит. Потому что найдутся ещё более ушлые трейдеры. Чтобы вернуть потерянные деньги придётся в следующую операцию вкладывать ещё больше. И так далее по нарастающей. Это типичная схема разорения трейдеров. Поэтому работать на форексе остаются 1-2 человека из 100 пришедших. Причем они не имеют постостоянной прибыли в сотни процентов. Просто они чуть чаще проводят удачные операции, чем неудачные.

  В таких проектах можно зарабатывать только на пробных краткосрочных тарифных планах. Тем более, что у данного проекта начались проблемы с WebMoney. Свои деньги лучше доверять таким компаниям, которые работают во многих инвестиционных сферах. То есть вкладывают деньги в акции, облигации, в недвижимость и т. д. Этому требованию полностью отвечают Паевые Инвестиционные Фонды (ПИФы). Поэтому они и столь популярны, несмотря на то, что в прошлом году большинство из них оказались убыточны. Про Пифы и трейдинг можете почитать здесь: http://www.online-trading.ru/ .

   Достаточно надёжны в плане инвестиций почтовые спонсоры с функцией приёма депозитов. За два года, что я занимаюсь инвестициями в Интернете, мне ещё не доводилось слышать, чтобы какой-то из этих почтовиков кинул своих вкладчиков. В прошлом году один из них закрылся, но предварительно выплатил все вклады.

   На данный момент могу порекомендовать четыре почтовика с приёмом инвестиций. Казахский почтовик http://wm.beast.kz/?r=17113 уже давно зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Этот http://wmmailz.ru/?1344 из недавних, но по платежам всегда выполняет свои обязательства. Админ этого почтовика http://dirius.info/?iwan прославился на весь Рунет своей честностью и порядочностью. При регистрации даёт 15 центов на вывод. Достаточно нащёлкать ещё 85 центов и можно класть заработанный доллар под 15% в месяц с возвратом депозита.

   А вот у этого http://wmz-mail.ru/?13144 процесс инвестирования организован в форме акционирования. То есть чтобы получать ежедневную прибыль 0,3% нужно купить акции. Стоимость одной 1$. Дивиденты на счёт зачисляются ежедневно. При необходимости акции можно в любой момент продать на бирже акций.

   Почтовики хороши тем, что на них можно просто заработать необходимую сумму для депозита и его пополнения. Для тех, кто просто хочет получать небольшие проценты, ничего не делая, рекомендую воспользоваться услугами этого банка: http://www.probanc.ru/ . Банк вполне надёжен, проверен неоднократно. Предлагает месячные депозиты с ежедневным начислением 0,1%. Депозит можно забрать в любое время, а можно и реинвестировать.

   К категории безхлопотного получения дохода относится и биржа акций http://www.wmdiler.com/index.php?id=47a16af5f3766 . Получаемый в месяц доход колеблется от 2 до 4%. Дивиденты на счёт начисляются ежедневно. При необходимости акции можно продать мгновенно в автоматическом режиме и вывести деньги.


   Инвестиции это, конечно, хорошо. Но чтобы ими успешно заниматься, нужно иметь доход. И лучше его получать от бизнеса. Павел Сикин предлагает курс " Как создать собственное швейное производство" http://partner08.ru/red/shveja.php . Этим бизнесом он успешно занимается сам. Причём начинал его, практически, с нуля. Сейчас, используя этот курс, подобный бизнес организовали ещё 16 человек.

   Продавать и рекламировать свою продукцию с успехом можно через Интернет. Китайцы и вьетнамцы давно уже поняли доходность этого бизнеса и с большим успехом занимаются им в подвалах крупных городов России. А мы что хуже?

   Этот бизнес не подразумевает, что Вам самим придётся что-то шить и кроить. Ваше дело найти людей, организовать и направлять процесс. А найти желающих подзаработать на шитье всегда можно. У меня соседка этим занимается в свободное от работы на швейной фабрике время. Конечно, кустарщина, но 1-1,5 тысячи рублей в месяц дохода имеет.


   Есть хорошая новость для владельцев сайтов. На бирже купли-продажи ссылок LinkFeed http://www.linkfeed.ru/reg/4864 реализована функция поиска ссылок для размещения на своём сайте. Теперь не обязательно ждать заявок. То есть, если Вы продаёте ссылки со своего сайта, например, по 2 рубля, а кто-то готов купить место под свои ссылки по 1,95 рубля, то Вы можете его найти нажав на надпись "Поиск ссылок" в своём аккаунте. И разместить найденные ссылки на своём сайте. Очень удобно.


   На сегодня всё. Пишите: eryura@yandex.ru или bizmen@rambler.ru .

                        С уважением, Юрий.


В избранное