Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 138


Здравствуйте, дамы и господа!

   

   Позвольте поздравить Вас с пасхой! Праздник хоть и неофициальный, но всё равно приятно. В связи с этим событием будем считать открытие сервиса reformal http://reformal.ru/ подарком для вебмастеров. Этот сервис позволяет бесплатно создать на любом сайте обратую связь с посетителями. То есть любой посетитель может не только оставить свои замечания, пожелания и матюки, но и обсудить это с другими посетителями. Что-то вроде мини-форума. Многие именитые и не очень именитые эту фишку на свои сайты уже поставили.

 

   Происходит всё это на странице, создаваемой на реформале. Как решаются технические моменты при установке на своём сайте этой фишки расказывается в видеоролике http://depositfiles.com/files/xt73taybe , который любезно предоставил Евгений Попов.


   А теперь давайте немного дополним тему email-маркетинга, о котором шла речь в предыдущем выпуске. Способ для заработка неплохой, я уже второй год (2-3 выпуска в неделю) получаю рассылку о новинках софта, автор которой постоянно предлагает различные продукты в рамках партнёрских программ. Коль скоро рассылка существует уже больше года, значит прибыль от неё есть. Иначе бы автор её забросил.

 

   А если продавать через рассылку свои продукты или продукты с правом перепродажи, то прибыль будет ещё больше. Благо что в Интернете есть не только отдельные продукты с правом перепродажи, но и целые сборники. Напрмер, нашумевшая Card2 http://partner08.ru/red/Card2.php Евгения Смирнова. Недавно вышел ещё один такой сборник http://partner08.ru/red/ivan.php от Ивана Шамшурина. Но уже подешевле, с другим набором продуктов.

 

   Чтобы не утруждаться при продажах, можно на каком-нибудь бесплатном хостинге установить скрипт автоматического мини-магазна. Этим скриптом можно будет в ближайшее время разжиться на сайте http://df0f8.linktraff.ru/zakalsoft.ru/ Виктора Шурыгина. На этом же сайте будет продолжена серия бесплатных уроков по созданию сайтов на PHP.

 

   Насколько мне известно, большинство желающих вести рассылку останавливает то, что они не знают где брать темы для выпусков. Эта проблема лёгко решается с помощью сайта "Знай как" http://www.znaikak.ru/ . Причём бесплатно! Этот ресурс также будет очень полезен для тех кто зарабатывает написанием постов и статей на бирже Advego http://advego.ru/3QRpdcAYJT  и бирже контента http://www.textsale.ru/team56337.html .

 

   Для того чтобы грамотно и с наибольшей эффективностью воспользоваться материалами сайта "Знай как" и в тоже время не быть обвинённым в плагиате, скачайте http://depositfiles.com/files/mfpppn8ws видеоролик Никиты Королёва. В этом ролике Никита подробно, вплоть до каждого клика, объясняет как это делается.


   Интернет неисчерпаем в смысле новых идей! В том числе и новых способов заработка. Попробовал два новых способа. Кстати, зарабатывать на обоих можно и без сайта! Оказывается можно зарабатывать даже если что-то скачиваешь. Эта идея претворена в жизнь в проекте WMTO http://wmto.ru/id2822 . Есть на нём заработки и кликами, и выполнение заданий. Но основной заработок на скачивании файлов. В зависимости от величины скачиваемого файла платят от 0,1 цента до 1 цента. Очень много файлов всего по 0,3Мб. Попадаются весьма интересные файлы.

   Но чтобы действительно хорошо зарабатывать, нужно выкладывать ссылки на скачивание своих файлов, залитых на каком-либо платящем файлообменнике. Например, на depositfiles http://depositfiles.com/signup.php?ref=iwanko . Но можно и на других. Оказывается таких платящих файлообменников тьма-тьмущая. О многих я даже и не слыхал, пока не попал на этот проект. Скачайте десяток файлов, подзаработаете и подберёте себе подходящий файлообменник. Заодно посмотрите какие файлы предлагают другие пользователи.

   Итак, практически это будет выглядеть следующим образом. Регистрируетесь в выбранном Вами файлообменнике. Можно и в нескольких, чтобы один и тот же файл предлагать для скачивания с разных файлобменников. Берёте любой файл, присоединяете к нему текстовый (то есть сделанный в Блокноте) файл с написанным на нём любым словом. Это слово будет служить для проверки скачивания Вашего файла. Закачиваете Ваш файл на файлообменник.

   После этого платите 15 центов за 100 скачиваний и размещаете ссылку вWMTO. Из этих 15 центов 5 центов идут администрации и 10 центов на оплату скачиваний пользователями WMTO.  Если даже брать минимальную оплату на файлообменнике в 50 центов за 100 скачиваний (а меньше я не встречал), то Ваш доход составит с одного файла 35 центов. Если использовать файл поувесистей, то и доход будет больше, так как за файлы большего размера файлообменники платят больше.

   Получаемый доход можно значительно увеличить, если воспользоваться сервисом социальной рекламы Linktraf http://partner08.ru/red/link.php . Этот сервис платит за переход по любой ссылке. Только ссылку нужно немного видоизменить. Если Вы переходили на сайт Виктора Шурыгина, то заметили в верхней части рекламу. Вот за это и платят. За переходы из разных зон платят по разному. Самые дорогие переходы из зоны ru, 110 рублей за 1000 переходов. Минималка на вывод 15 рублей.

   Давайте разберёмся как это делается. После регистрации Вы должны в своём аккаунте создать метку. Для этого пишите её название. Например, работа. После чего генерируется код вот такого вида: http://df0f8.linktraff.ru/. Который Вы копируете и в последующем вставляете в любые ссылки. Например, на файлообменник я закачал хороший метеоинформер. Намного лучше, чем Gismeteo и получил ссылку http://depositfiles.com/files/bav8zmt30 на его скачивание. Соединяю обе ссылки и получаю итоговую: http://df0f8.linktraff.ru/depositfiles.com/files/bav8zmt30 . Проще говоря, в Блокноте к своей метке присоединяю ссылку с файлообменника.  По этой ссылке Вы попадаете на deposit и спокойно скачиваете отличный метеоинформер. Реклама от Линк Траф совершенно Вам не мешает. Это же не назойливые баннеры!

   Точно также преобразовав ссылку http://www.serf-2000.front.ru/002.html на страницу с бесплатными программами, публикую итоговую: http://df0f8.linktraff.ru/www.serf-2000.front.ru/002.html и с каждого перехода получаю заслуженную мзду от Линк Траф http://partner08.ru/red/link.php.

   Поскольку на этой странице много ссылок на депозит, то для того чтобы не возиться с каждой из них, можно в аккаунте сгенерировать и вставить на страницу махонький скрипт, который преобразует все ссылки. Занимает это всего 5 минут! 

   Если не желаете неприятностей, то ни в коем случае не крутите такие ссылки у спонсоров! Забанят и там и тут. Не надо думать, что админы идиоты. У них лишних денег нет. А то некоторые жадные люди уже пытаются таким образом разбогатеть.


   Вести от спонсоров. Как же без них!? Очень мне понравились буксы без минималки и с автовыплатами. Очень наглядны результаты "непосильного" труда! Быстренько наклацал сразу в нескольких, не успел щёлкнуть по надписи "Выплатить", а WebMoney Agent уже из трея выскакивает от радости.

   Если есть желающие радоваться каждый день вместе со своим WebMoney Agent, то на странице http://df0f8.linktraff.ru/gysar.ru/008.htm я сделал небольшую, пока, подборку таких буксов. Особо должен отметить этого http://wmr.web-stil.info/?r=iwanko . Ссылки есть в течении всего дня. До и более 200 штук. За один заход до 20-ти ссылок. После обновления страницы тут же появляются ещё 1 - 2 штуки.

  У некоторых буксов есть так называемая финансовая сеть. С её помощью можно якобы много зарабатывать. Но по сути это просто вымогаловка денег у наивных пользователей. Принцип действия прост и циничен. Ты платишь 6 рублей, за это получаешь право получать по 4 рубля с каждого уговорённого тобой, который готов расстаться со своими деньгами. Хуже пирамид!


   В заключение, как обычно, несколько полезных и интересных новинок. Если у Вас скопилось много дистрибутивов программ и Вы начинаете забывать для чего какая нужна, то воспользуйтесь каталогом программ: http://df0f8.linktraff.ru/http://depositfiles.com/files/c1pn2kyr7 . Очень хорош новый файловый менеджер http://df0f8.linktraff.ru/http://depositfiles.com/files/d8hj5h8aw%20, у которого возможности шире чем у Total Commander. И при этом он ещё и бесплатный. Если Вам нужно перенести сайт с бесплатного хостинга, где Вы сделали сайт с помощью их конструктора, на другой хостинг, то эта http://df0f8.linktraff.ru/http://depositfiles.com/files/nek9zihnl%20 программа скопирует его со всеми папками. Также можно копировать и любой другой сайт к себе на жёсткий диск для его изучения.

    Более подробное описание этих и других программ Вы можете прочитать здесь: http://df0f8.linktraff.ru/www.serf-2000.front.ru/002.html .


    Пожалуй пора прощаться до следующей субботы. С вопросами смело, не стесняясь, обращайтесь на форум http://zakalsoft.ru/forum/admin.php . Можете и мне написать: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambltr.ru .

                    С уважением, Юрий.


В избранное