Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 147


Здравствуйте, дамы и господа!

 

   Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи! Неважно, что таких людей оказалось немного, важно то, что не все очерствели душой! И поддержали тем, чем смогли. А вот администрация нашего города отказала в какой-либо помощи, мотивируя это полным отсутствием средств. Также отказали в помощи и известные в Рунете предприниматели. Эти, вообще, просто не ответили. Приятно удивили таксисты города Перми, узнав по каким проблемам приходится ездить, многие из них отказывались от оплаты за провоз. Сейчас пытаемся получить кредиты от банков. Хотя в двух банках я лимит уже выбрал. Но попробуем оформить через знакомых.

 

   Что меня особенно поразило и возмутило до глубины души, так это отказ медицинских работников реанимационного отделения послеоперационного выхаживания грудных детей от приёма девочки после операции. Объяснили они свой отказ тем, что якобы нет мест. То ли взятку вымогали, то ли боялись попортить свою репутацию в случае смерти девочки в их отделении. Всё-таки операция очень сложная и шансы на выживание невелики. А поскольку хирурги центра отказались делать операцию из-за малых шансов на успех, то мы нашли хирурга с другой клиники. Но там нет реанимации для грудничков и операцию он будет делать в этом центре. Может ещё и по этой причине создают проблемы.

 

   Но после нашей жалобы в облздрав и горздрав города Перми, место нашлось и даже необходимое для выхаживания оборудование. Вот только им оказывается нужно провести дополнительные анализы и обследования. В связи с чем операция перенесена на 29-е июня. А опухоль за это время выросла ещё на сантиметр. Складывается такое впечатление, что реаниматоры просто тянут время, в надежде на то, что девочка просто не доживёт до операции и им не придётся брать на себя ответственность.

 

   Не дождутся! Несмотря ни на что мы приложим все усилия на спасение девочки. Если взрослые дяди и тёти не смогут спасти одного ребёнка, то грош им цена!


   В поисках заработка в Интернете я набрёл на пару сервисов, которые платят за плагиат. Вот этот: http://www.i-tora.ru/ платит по 5 центов за каждую статью по заданной тематике найденную в Интернете. Минималка 0.70$. Я через поисковики быстренько нашёл 14 статей, вставил им на сайт и вот уже 6-ой день жду окончания модерации. Вообщем, что-то несерьёзное. Не советую связываться.

   А вот сервис "Управление знаками": ttp://uzkgk.ru/r_10212/ более серьёзная контора. Тоже платит за плагиат, только скрытный. Даются несколько адресов новостных и статейных порталов. На понравившемся нужно выбрать какую-либо новость или статью. Переписать её своими словами, вставить в окно и отправить на модерацию. Это называется рерайт.

  За новость платит 10 центов, за статью 20 центов. Минималка 50 центов. Но перед началом нужно переписать предлагаемую тестовую новость. Если она будет одобрена модератором, то значит на работу принят. Я вчера тестовую отправил. Сегодня получил одобрение:

Здравствуйте Юрий Ермошин.

Переписанная Вами тестовая новость была тщательно проверена нашей администрацией! И знаете, что ... мы были в восторге от радости! Это лучшая работа с момента основания нашего сервиса!

Просим не медлить и приступать к настоящей, оплачиваемой работе! Надеемся, что Ваши последующие работы будут в том же духе!

С Уважением, команда Кибер Гетик Ком. 2005

   Понятно, что письмо отправлено автоответчиком, но похвала и кошке приятна. Судя по подписи, сервис работает с 2005 года. Так что могу смело рекомендовать желающим. А переписывать, это не сочинять - таланта особого не надо.


   Давайте сегодня побеседуем об автосерфинге за который платят деньги. Особенно это актуально для тех, у кого безлимитка. Зачем компьютеру простаивать, пусть деньги накручивает! Тем более, что автосерфинги трафика потребляют немного. А между делом без хлопот принесут 6-8$ в месяц.

   Самый известный и прибыльный это Jetswap: http://go.jetswap.com/reg?r=iwan , который мне приносит 3-4$ в месяц. Для успешной работы нужно скачать у них и установить программу для серфинга SafeSurf. Замечательная программа! Сама справляется со всеми всплывающими окнами и вредоносными баннерами. А также в автоматическом режиме по ходу дела выкупает Ваши кредиты по 7,5 центов за 1000. Бывает за день выкупаются 3000 кредитов. За день накручивает до 2000 кредитов. Минималка 10 центов. Когда кредитов накапливается много я продаю их через автоматическую биржу кредитов: http://www.jetcredits.ru/credits/21.html . Деньги мгновенно переводятся на кошелёк.

   ABC скромнее по возможностям, но до 1.5 - 2$ в месяц приносит, а если продавать кредиты на внутренней бирже от 0.9$ за 1000 то и до3$. Только там приходится ждать 2-3 недели пока очередь дойдёт. Если нужно быстро продать кредиты, то это можно сделать на этой бирже кредитов: http://www.bestcapshop.ru/ . Кроме кредитов накручиваются и деньги помаленьку. Минималка 1$. А если в рублях, то 10 копеек.

   На днях попробовал Real-surf: http://www.real-surf.ru/?ref=2219 . Действительно бесконечный серфинг! За день накручивается 3000-3500 кредитов. С продажей которых нет проблем. Как только набралась 1000 кредитов, жмёшь кнопку "Продать", деньги тут же появляются на балансе аккаунта. За 1000 платит 1,5 цента. Цену выкупа можно увеличить если купить апгрейд. Минималка 10 центов. Но даже без апгрейда 1.5$ в месяц будет.

   Если Вы начнёте зарабатывать автосерфингом, то ОБЯЗАТЕЛБНО установите на свой компьютер антивирусник AVG. Он отлично отлавливает всякую заразу, которой немало в автосерфинге. Если зараза упорствует, то он просто закрывает это окно, тем самым предотвращая попадание её на компьютер. Очень эффективный антивирусник. Лучший из всех, какие я пробовал. Скачать его можно здесь: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   С этой же страницы скачайте и  Advanced SystemCare 3.2.0 . Эта программа отлично отлавливает шпионов на компьютере. Которые тоже не являются редкостью. AVG, также как и drWeb частенько их пропускают.

   Почтовики. Baksmail: http://baksmail.ru/?2477 решил свои проблемы с WebMoney, снизил минималку до 0.8$ и выплатил все деньги. На лето очень обширные планы. Ссылок, особенно писем, много.

   Неплох и новичок  wmz-mails: http://wmz-mails.ru/?6166 . Минималка 15 центов. Ссылок хватает, чтобы набрать её за 4-5 дней при одном заходе в день.

   Буксы. Получил выплату от  blackcatbux: http://www.blackcatbux.com/?r=iwan сразу 8$. Ждать, правда, пришлось пару месяцев. Но, главное, платит. Стоимость клика 0,5 цента (15 копеек). Ссылок от 6 до 12 за заход.

   web-stil: http://wmr.web-stil.info/?r=iwanko по прежнему вне досягаемости. За день пару рублей набирается легко!  Spartak-bux: http://spartak-bux.ru//?r=iwan и Eventip:  http://eventip.ru//?r=iwan ежедневно выставляют от 20 и выше ссылок.


   Как и обещал, выложил ссылки на скачивание видеокурсов. На летитбит оказалось несколько затруднительно закачивать файлы ввиду перегруженности серверов. Приходится ловить момент, чтобы вклиниться со своей закачкой. Поэтому один из курсов загрузил на депозит. Ссылки на этой странице: http://gysar.ru/arhiv/01.html

   Заранее предупреждаю, что видеокурсы не совсем бесплатны. Около трети видеоуроков можно смотреть свободно. Чтобы активировать и смотреть остальные нужно послать СМС-ку на 149 рублей. Если курс понравился, то можно и послать. Всё-таки 149 рублей это не 2-3 тысячи за подобные курсы наших гуру.

   Видеокурсы сделаны на высочайшем профессиональном уровне. У меня много различных курсов от разных авторов, но такого качества я ещё не встречал.

   Просмотр этих видеокурсов, да и многих других, происходит через флашплейер. Если у Вас он не установлен, то скачайте его с этой же страницы.

   На будущей неделе закачаю ещё несколько видеокурсов, ссылки будут здесь: http://www.serf-2000.front.ru/001.html


  До встречи через неделю. Пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru

                         С уважением, Юрий.


В избранное