Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 188


Здравствуйте, дамы и гопода!

   Ну вот, и я пополнил армию пенсионеров! Вчера и позавчера принимал поздравления и, что особенно приятно, подарки. Сегодня сдал последние справки. Теперь у меня есть гарантированный кусок хлеба с солью! На икру моя пенсия не тянет к сожалению. Ну это Вам не очень интересно, поэтому давайте перейдём к делу.

   А говорить мы сегодня будем об играх. Занимаясь выполнением заданий я задумался почему за регистрации без всякой активности в играх платят. И тратят на это немалые деньги, если судить по статистике. Начал выяснять.

   Оказывается что даже в бесплатных играх, а таких большинство, для успеха нужна соответствующая экипировка. Вот её, эту экипировку, уже придётся покупать. Например, минимальный комплект амуниции для игры в космических сражениях стоит 150$-200$!

   Я попробовал поучаствовать в космическом сражении без зкипировки. Меня шлёпнули на 4-ой секунде. То есть без амуниции делать в игре нечего. Вот поэтому в сфере игр, как говорят знающие люди, крутятся очень большие деньги.

   Деньги в играх зарабатываются двумя способами. Приглашая игрока в игру, приглашающий получает N-е количество валюты этой игры, а также %% с его затрат. А можно просто перепродавать игровую валюту. Скупая у одних игроков и продавая другим или обменивая у админов. Что-то вроде бирж кредитов САР.

  Этим занимается сейчас Иван Плакса. Он же предупреждает, что при перепродаже крупных партий валюты одной игры (на сумму более 20 000 рублей) возможна конфискация. Так как админы игр не терпят таких конкурентов, а перепродажа идёт через них от имени как бы игрока.

   Возможно любителей игр заинтересует этот способ заработка. Можно соединять приятное с полезным. Тогда большой список разнообразных игр можно посмотреть на буксе wm-go: http://wm-go.com/?id=iwan в разделе Регистрации без активности. Предварительно, конечно, нужно будет зарегистрироваться в буксе. Задания можно и не выполнять.

   Также для любителей игр в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html я выложил ссылку для скачивания очень мощного ускорителя 3D-графики с DirectX 11 адаптированном для Windows XP.

  Игры хороши тем, что позволяют определить свои способности в той или иной сфере деятельности. И если есть такие способности, то развить их. Ну а если нет способностей, то и развивать нечего. Тем более заниматься этим. При этом обходясь минимальными затратами.

   А то в Интернете очень много призывов типа "Займись бизнесом и будешь получать деньги лёжа на диване!". Только купи это, ещё это и то не забудь. Не упоминая при этом, что способностей заниматься бизнесом у большинства людей просто нет.

   Человек покупает всё предложенное, изучает, применяет и получает пшик. Да ещё частенько кучу долгов.

   Чтобы с Вами не приключилась подобная история разоритесь на 470 рублей и купите: http://cashflow-way.org.ua/cashflowegame.html игру Роберта Кийосаки "Денежный поток". Определитесь со своими способностями к бизнесу, узнаете свои сильные и слабые стороны и если сможете преуспеть в этой игре, то никаких бизнес-пакетов Вам для создания своего бизнеса не потребуется. Сможете и своих детей обучить бизнесу.


   Судя по моей статистике, идея заработка на регистрациях не нашла широкого отклика в массах. Хотя зарабатывать можно быстро и прилично. Может быть что-то неясно? Тогда напишите мне. Адрес моей почты, как всегда, в конце выпуска.

  В предыдущем выпуске я не стал писать об этих двух спонсорах: VipIp, http://www.vipip.ru/index.php?refid=78583 и wmwolga, http://wmwolga.ru/?6050 . Думал у них временное повышение активности. Ан нет, уже вторую неделю у обоих нескончаемый серфинг! У меня просто не хватает терпения и времени чтобы прокликать все предлагаемые ссылки. На VipIp, http://www.vipip.ru/index.php?refid=78583 за заход набирается 8-12 центов, сумма зависит от количества попутных заданий. На wmwolga, http://wmwolga.ru/?6050 4-6 центов.


   В этот раз в файловом архиве я выложил ссылки для скачивания в основном программ. Но есть и пара полезных книг от Виктора Орлова. Думаю никто не сомневается в его компентенции в области применения психологических приёмов в сфере бизнеса. Загляните:  http://gysar.ru/arhiv/01.html .


   До встречи в следующем выпуске! А возникнут вопросы, сразу пишите: eryura@yandex.ru . Отвечу обязятельно!

 С уважением, Юрий.


В избранное