Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 191


Здравствуйте, дамы и господа!

   Праздник прошёл, да здравствует праздник! Настроение соответствующее, то есть лирическое, не располагающее к работе. Всё больше на размышления тянет. Хорошо хоть о работе и бизнесе.

   Вы все, наверное, уже наслышаны о новом обучающем курсе Азамата Ушанова и Виктора Орлова "Бизнес Леди". Я не буду его Вам предлагать купить, просто поделюсь своими размышлениями по его поводу.

   Если верить авторам курса, то оказывается есть особый, женский, способ ведения бизнеса. Очень может быть, но я о таком не слышал. В офлайне, понятно, что женское обаяние играет огромную роль в бизнесе. Видимо авторы нашли способ как это обаяние передать через Интернет.

   Если Азамат раньше учил искуству продаж всех скопом, то сейчас, вероятно, начнёт обучать каждую социальную группу отдельно. Потому что каждой социальной группе присущи свои специфические черты. Значит не за горами выход обучающих курсов под названиями "Бизнес Тинейджер", "Бизнес Студент", "Бизнес Работяга", "Бизнес Служащий", ............................... "Бизнес Пенсионер" и т. д. Не золотая, а платиновая жила! Учитесь у мастеров создавать долгоиграющие идеи!

   Вот такие лирические размышления. А думающим заняться бизнесом в Интернете очень рекомендую скачать из архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html и просмотреть видеоотчёт за 6 месяцев начинающего бизнесмена Андрея Марина. Всё чётко и конкретно! Сделал это и это, получил это и это. Практический пошаговый курс создания бизнеса. И бесплатный!!! 

   Путь создания бизнеса, пройденный Андреем, несколько затратен, но зато короткий. Можно пройти все этапы и без затрат, но это займёт намного больше времени. После того как Вы просмотрите предлагаемый видеоотчёт, мы в следующем выпуске расмотрим альтернативные варианты.

   Этот видеоотчёт будет полезен и уже имеющим свой бизнес. Всегда полезно сравнивать эффективность своих действий с действиями других.

   Не лишён интереса и мини-курс Дмитрия Печёркина о продвижении партнёрских программ с помощью мини-курсов. Каламбур получился. Тоже всё ясно и конкретно для всех. Уже сам предлагаемый мини-курс является наглядным примером этого.

   Остальное в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html на Ваше усмотрение. А вот FLV-плеер скачайте обязательно, если его у Вас нет. Ссылка на него в самом верху страницы. Очень пригодится при просмотре видеоуроков, например, видеоотчёта Андрея Марина.

   В самый канун праздника перестал работать файлообменник GetTheBit, на котором у меня выложено большинство файлов. Поэтому не удивляйтесь, что многие ссылки на скачивание в архиве, равно как и на моём сайте, не рабочие.

   Возможно у них рухнул сервер или случился пожар как в Одесском дата-центре. Я решил подождать до дня победы. Если работа файлообменника не востановится, то придётся перезаливать файлы на другие файлообменники. Ещё тот геморой! Даже думать страшно.

   Поскольку Вы, как и я, ждёте славного праздника Дня Победы, с которым я Вас поздравляю, то на этом и заканчиваю!


   До встречи в следующем выпуске! С уважением, Юрий.

 Пишите: eryura@yandex.ru .

 


В избранное