Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 192


Здравствуйте, дамы и господа!

   Задержался я ныне несколько с очередным выпуском. Всё надеялся, что файлообменник GetTheBit востановит свою работоспособность. Ан нет, не востановил! Видимо Бобик окончательно сдох! Поэтому, то что сегодня потребуется я раскидал на Depositfiles и Letitbit. Всё что хотелось не успел перезалить, но основные материалы Вы сможете скачать.

   К моему удивлению видеоотчёт новичка заинтересовал не так много народу, как я предполагал. А может это связано с проблемами скачивания с Letitbit? В статистике указано, что закачки начаты, но не окончены. Поэтому я эаписал небольшой видеоролик, в котором показал как докачивать файлы с этого файлообменникка при обрыве связи или при других ошибках во время скачивания. Ссылку на скачивание этого ролика, как и аналогичного ролика от Виктора Шурыгина по докачке с Depositfiles, Вы найдёте в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html в самом верху страницы. Внизу страницы, как обычно, Вы найдёте ссылки для скачивания новых файлов.

   Поскольку с видеоотчётом новичка ознакомилось мало подписчиков, то его разбор мы перенесём на будущее, когда наберётся хотя бы 20 человек. А сегодня мы поговорим о способах создания бизнеса. Чтобы было более понятно я раскажу об этих способах используя аналогию из офлайна.

   Предположим что есть некий абстрактный город N, в котором имеется центр проведения конкурсов с большими денежными призами для победителей. Конкурсы идут непрерывно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и т. д. Число попыток неограничено.

   И вот некий абстрактный Вася решил принять участие в каком-либо конкурсе и, конечно, получить приз. Для этого Васе нужно добраться до центра, но он абсолютно не знает города и места расположения центра. Добраться Вася может тремя способами.

  1-ый способ, бесплатный. Сойдя с поезда или самолёта, Вася решил добраться до центра конкурсов пешком, не тратя ни копейки. Для этого он начинает распрашивать прохожих (искать в поисковиках, на форумах и т. д. нужную информацию) как ему добраться до места назначения. После распроса достаточного количества прохожих он доберётся до центра потратив на это уйму времени и сил.

   2-ой способ, малозатратный. Вася покупает путеводитель по городу. Выясняет какими видами общественного транспорта можно доехать до нужного ему места и какие пересадки для этого сделать. Дождавшись нужного маршрута и купив билет до нужной остановки, Вася начинает движение к цели. Для экономии средств Вася может проехать "зайцем" (скачать нужный курс или книгу с варезников или торентов), но сие чревато неприятными последствиями. Намяв бока себе и другим пассажирам общественного транспорта, совершив несколько пересадок, Вася оказывается на месте!

   3-ий способ, затратный, но комфортный. Вася садится в такси (покупает нужный ему обучающий видеокурс), называет место назначения, закуривает и через полчаса прибывает по нужному адресу.

   В любом случае Вася доберётся до центра конкурсов и примет участие в конкурсе (начнёт раскручивать и продвигать свой бизнес) по выбранной им теме. Но это не означает, что он в обязательном порядке получит приз. Призов мало, а желающих много.

   Отсутствие гарантий в том, что созданный бизнес начнёт приносить прибыль, думается мне, и останавливает многих желающих начать свой бизнес. Поэтому большинство просто зарабатывает.

   Но для работы, как и для бизнеса, сайт и рассылка необходимы, чтобы получать хороший доход. Сайт - это витрина, на которой Вы выставляете свои предложения. В простейшем случае, располагаете баннеры спосоров или партнёрских программ для привлечения рефералов. Рассылка - это самый мощный инструмент рекламы и самый действенный.

   Если Вы создаёте тематический сайт, то больше 30-ти страниц не имеет смысла делать. А такой сайт лучше делать статичным, то есть с использованием визуального HTML-редактора, который позволяет делать сайты без знания HTML-кода. Я пользуюсь редактором Name Webeditor 5.5, который меня вполне устраивает. Его и обучающие материалы Вы можете скачать с этой страницы http://gysar.ru/soft/index.html . В ближайшее время на этой же странице выложу ссылки на скачивание видеокурсов по созданию сайтов с помощью других технологий. А из платных я бы советовал обзавестись этим : http://partner08.ru/red/seo.php набором видеокурсов. Для такого обилия информациии цена очень даже невысока.

   Рассылку лучше создавать сначала на бесплатном сервисе, например, на http://subscribe.ru/ . Обучающий видеоролик можно скачать отсюда: http://gysar.ru/soft/boock.htm . С этой же страницы можете скачать видеокурс Никиты Королёва по продвижению партнёрских программ через сервис контекстной рекламы Бегун. Бегун хорош тем, что очень хорошо защищён от накруток.

   Если хотите создать долговременную систему заработка на партнёрских программах, то подпишитесь:  http://partner08.ru/red/vrogov.php на бесплатный видеокурс (10 видеоуроков) Виктора Рогова "Два простых шага к деньгам в интернете для начинающих". Курс, как следует из названия, предназначен для новичков, у которых, возможно, нет ещё и кипера даже. С помощью этого курса Вы сможете, без сомнения, создать систему заработка, не потратив при этом ни копейки! А вот чтобы запустить её, Вам, вероятно, потребуется вторая часть, платная, курса. Но если Вы достаточно подготовлены, то сможете и сами запустить созданную систему в работу. В любом случае ознакомиться с курсом будет полезно, тем более бесплатно! Подробности:  http://partner08.ru/red/vrogov.php .


   Бродя по Интернету, порой такие перлы встретишь, что немеешь от удивления. Например, на одном сайте, посвящённом работе у спонсоров, встретил такое замечательное по простоте и глубине мысли изречение: "Чтобы зарабатывать, надо работать!". Действительно, чем рассуждать о малодоходности спонсоров и не иметь ни копейки на кипере, лучше покликать у них.

   А вот ещё одно: " С Web Stil случился жидкий обсёр". Я сначала, по своей врождённой интелигентности, не понял о чём идёт речь! А потом дошло! У хвалёного спонсора Web Stil случился жидкий стул! Проще, понос пробрал. Ох и могуч же русский язык!

   И это действительно так, насчёт поноса. После разрыва с WebMoney, сей спонсор подался на украинский аналог. Я тоже там зарегистрировался, заказал выплату и вот уже 3-ий день жду. Очень может быть что и дождусь.

   Кстати, украинский аналог: http://ukrbuy.com/ WebMoney мне понравился. Если зарегистрировать кипер mini, то не нужно скачивать и устанавливать никаких программ, а значит можно работать с любого компьютнра. Вход в кипер по паролю и емайл.

   Если судить по падающей активности спонсоров, то лето уже наступило. Народ поддался зову природы и ринулся на огороды, дачи, пикники на природе и просто загорать. Соответственно деловая активность в Интернете упала. Обычное сезонное явление в Интернете.

   Даже у wmwolga: http://wmwolga.ru/?6050 доход за заход упал до 5-ти центов. Пару недель назад 8 центов за заход было стабильно. Про другие и говорить нечего. Поэтому я начал отсев уж совсем нерасторопных спосоров. Сейчас тестирую 2 букса с неплохим доходом. Как только получу выплаты, они появятся здесь: http://gysar.ru/008.htm .

   С почтовиками совсем плохо. Не попадаются достойные внимания. Может кто знает почтовики с доходом за заход хотя бы в 1 цент? Напишите, буду Вашим рефералом.


  На этом прощаемся до следующего выпуска, в котором продолжим тему создания бизнеса и систем заработка. Надо пробовать, дамы и господа! Иначе ничего не будет!

  С уважением, Юрий. Пишите: eryura@yandex.ru .

 


В избранное