Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 196


Здравствуйте, дамы и господа!

   Первым делом поздравляю Вас с праздником! Всё-таки повод отдохнуть от дел тяжких! Но праздники преходящи, а на хлеб насущный зарабатывать надо постоянно. Поэтому давайте перейдём к нашим делам.

   Я постоянно пишу о заработках в Интернете, но как-то сумбурно. Давайте попробуем немного систематизировать информацию о заработках. В качестве критерия для систематизации выберем уровень подготовки. В технические детали мы сегодня углубляться не будем. Сделаем просто краткий обзор.

   Начнём с самых "зелёных" юзеров, которые кроме щёлкания мышкой по ссылкам ничего больше не умеют. В один прекрасный день такому юзеру приходит в голову благая мысль о том, что надо бы срубить бабла в Интернете. Большинство таких новичков бросаются в широко распростёртые объятия лохотронов, обещающих огромные тыщи за пару кликов. Только сначала сам пошли им денежку. Результат Вам известен.

   Другие начитавшись рекламы разнообразных бизнес-пакетов, обещающих научить высокодоходному бизнесу, начинают их покупать и изучать. В процессе изучения оказывается, что для создания обещанного высокодоходного бизнеса нужно знать ещё это и это и то. То есть нужны ещё обучающие курсы, чтобы восполнить пробелы в знаниях. Таким образом создание бизнеса может затянуться на длительное время. Как у Андрея Марина, который и сам не знает когда же он начнёт зарабатывать по настоящему.

   Как Вы вероятно заметили я пропагандирую другой подход. Нужно просто начать зарабатывать деньги там, где в данное время позволяет это делать существующий уровень подготовки. А потом, по мере роста уроня подготовки (а он будет обязятельно расти в процессе работы) переходить к более сложным видам заработка, соответственно и более высокооплачиваемым.


   В случае с нашим юзером, умеющим только щёлкать мышкой, ему следует начинать со спонсоров, то есть на людей поглядеть и себя показать. Здесь его уровня подготовки будет вполне достаточно. А с какими спонсорами работать это дело вкуса. Кто-то предпочитает буксы: http://gysar.ru/008.htm , а кому-то больше нравятся почтовики: http://gysar.ru/007.htm . Можно сочетать оба вида. Если же целью является только зарабатывание денег, то тогда лучше воспользоваться сервисом по вводу капчи колоти бабло: http://www.kolotibablo.com/?ref=205948 , который позволяет зарабатывать круглосуточно. Очень прилично можно зарабатывать и на выполнении заданий. Соответствующий раздел есть у всех спонсоров, как у буксов, так и у почтовиков. Самым лучшим для этого является web-ip: http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=211863242617 .

  Поработав некоторое время у спонсоров наш юзер уже умеет работать с платёжными системами, привлекать рефералов и если выполняет задания, то быстро находить нужную информацию с помощью поисковиков, а также грамотно составлять рекламные объявления в разделах заданий с целью привлечения рефералов. А если работать со спонсорами http://gysar.ru/009.htm, имеющими инвестиционные разделы, то можно безболезненно освоить азы инвестирования. Лучшим и самым надёжным в этом плане является Wm.Beast.KZ : http://wm.beast.kz/?r=17113 .

   Но главное он узнает, практически. обо всех способах заработка в Интернете и сможет выбрать самый подходящий для себя. Кроме этого можно получать бесплатно всяческие обучающие курсы, которые предлагаются на рекламируемых сайтах.

  Теперь можно двигаться дальше. Только нужно учесть тот факт, что в процессе работы придётся общаться с большим количеством людей, а для этого нужно уметь правильно выражать свои мысли. Иначе собеседники могут просто не понять о чём идёт речь. Проверить своё стилистическое умение можно на ADVEGO: http://partner08.ru/red/advego.php  и при этом ещё заработать. Этот сервис платит за сообщения (посты) на форумах.

   Эти виды заработка позволяют иметь доход до 100$ в месяц, который устраивает большинство начинающих. Но амбиции нашего юзера больше и потому он движется дальше.


   Дальше есть два пути. Первый путь - это работа без сайта. Всё-таки сайт надо уметь сделать, продвигать его и обслуживать. Не у всех на это есть время, а деньги нужны. Тогда можно выбрать один или несколько способов заработка предлагаемых на этой странице: http://gysar.ru/010.htm .

   На копирайте и работе на файлообменниках можно зарабатывать до 1000$ в месяц. Но придётся попыхтеть изрядно.  Для начинающих же, ещё раз повторюсь, лучше всего подойдёт система заработка на аффилиат-программах Виктора Рогова: http://partner08.ru/red/vrogov.php .

   Если есть возможность и время, то, конечно, нужно иметь свой сайт. Сайт позволяет иметь несколько дополнительных источников дохода. Например, с продажи мест под ссылки через соответствующие биржи: http://partner08.ru/002.html . А также размещением различной оплачиваемой рекламы. Разместив на сайте описание тех проектов, куда нужно набрать рефералов или парнёров, можно более эффективно это делать.

   Сайт также повышает уровень доверия к предложеним, так как люди видят что это не абы кто с обочины. А какой сайт сделать и как сделать смотрите здесь: http://gysar.ru/soft/index.html .


   Если амбиции нащего юзера простираются до Бентли и виллы на Средиземноморье, то придётся создавать свой бизнес. Другого пути для заработка столь значительных сумм нет. Честных, по крайней мере.

   Создание своего бизнеса подразумевает наличие своего продукта или сервиса по оказанию услуг. О том, что нужно для создания своего бизнеса я писал неоднократно, поэтому повторяться не буду. Дело это довольно затратное, как по времени, иак и по финансам. Хотя некоторые создали вполне успешный бизнес с помощью бесплатных материалов. Это признаёт и Юсуф Габайдулин. Вот только времени при этом тратится очень много, порой до 3-ёх лет.

   Видимо Александр Санаров тоже долго строил свой бизнес и поэтому выпустил очень толкое руководство: http://iwantes.1start.ecommtools.com/?sid=email по быстрому созданию своего бизнеса в Интернете для начинающих. По моему, действительно находка для начинающих!

   Вместе с руководством даются 20 продуктов с правом перепродажи. Продукты довольно ходовые и 8 из них имеют готовые продающие сайты. Значит необходимость создания своего продукта и сайта отпадает, а это значительно ускоряет процесс создания бизнеса.

   Следуя инструкции любой новичёк с лёгкостью разместит эти сайты в Интернете. Для раскрутки и продвижения сайта имеется специальная методика. Но главное то, что предоставлена возможность установки на сайтах автоматической системы приёма платежей и отправки товара.

   Как видите все необходимые компоненты бизнеса присутствуют. Всё готово для начала бизнеса, осталось только следуя пунктам руководства проделать 5 шагов и начать получать доход. При этом каждый шаг разжёван, а потому доступен для выполнения любому новичку. Александр гарантирует что первые деньги будут получены уже через 10 дней. И я склонен ему верить, всё-таки что-то в этой кухне я немного понимаю.

  Разумеется имеются и бонусы нехилые. А какие смотрите сами: http://iwantes.1start.ecommtools.com/?sid=email . Стоит же всё это всего 35$ или, примерно, 1000 рублей! Для сравнения средний набор товаров для перепродажи стоит 2000 рублей. Покупай и продавай как умеешь. А если не умеешь, то это твои проблемы. У Александра же как видите техническая сторона продаж полностью решена. И раскрутка без внимания не осталась, а значит и посетители будут.

   О том как создавать , вести и развивать свой бизнес очень хорошо расказал в своём видеоинтервью Сергей Галицкий, описание которого и ссылка на скачивание лежат в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Объём около 150 Мб, но очень советую скачать и посмотреть. Почерпнёте немало полезного для себя. Мне понравилось и я даже пару раз просмотрел.

   Также в файловом архиве найдёте ссылку на скачивание конструктора сайтов Сайткрафт. Я когда подвизался в МЛМ Глориан, то мне через аккаунт была дана возможность сделать сайт с помощью этого конструктора, тогда ещё первой модели. Сайт создаётся просто играючи и на очень высоком профессиональном уроне. У меня получился очень нарядный сайт и даже был залит на их хостинг. Может и сейчас ещё жив. Хотя навряд ли, компания канула в лету, а с ней и хостинг наверняка. А конструктор, как видите остался.

   Вот только у всех подобных конструкторов есть небольшой недостаток. Со временем приходится залазить в HTML-код. Конструктор такой возможности не даёт, поэтому придётся привлекать текстовый редактор. В простейшем случае это может быть системный Блокнот. Но первый сайт сделаете без заморочек, а со временем узнаете как, в каких случаях и что нужно менять в HTML-коде.


   Сегодня я не затронул заключительную стадию роста нашего юзера. Это когда деньги делают деньги. А проще инвестирование. Тема эта довольно обширная и деликатная, поэтому о ней в следующем выпуске.

  До следующего выпуска! Пишите: eryura@yandex.ru .

  С уважением, Юрий.

 


В избранное