Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 207


http://whoyougle.ru/net/speed/

Здравствуйте, дамы и господа!

   Сегодня, наконец-то, пришла посылка от Понс: http://partner08.ru/red/pons.php с безвредными сигаретами. Получить правда не получилось, так как почтальонка занесла извещение по дороге домой с работы. Но в понедельник я уж точно получу это чудо современных технологий и проверю насколько реклама соответствует действительности. Вот тогда и поговорим.

   То что Станислав Чувашов снял с продажи свой курс по работе на Форекс, я полагаю, Вы уже знаете. Если кто-то этим вопросом интересуется и не успел скачать его бесплатный курс, то в ближайшее время я выложу его для скачивания на этой странице: http://gysar.ru/soft/boock.htm . Заглядывайте.

  Виктор Рогов тоже снимает свой курс с продаж 05. 09. 2010, в 24 часа по московскому времени. Курс предназначен для тех кто хочет зарабатывать в Интернете без сайта и без рассылки. Для заказа: http://tile2.iwanko.vrogov.e-autopay.com/ курса , если есть такое желание, есть ещё сутки. А его бесплатный курс я тоже выложу со временем на вышеупомянутой странице.


   Судя по количеству скачиваний материалов для создания своего продукта, желающих начать свой бизнес, как я и предполагал, оказалось немного. Действительно, дело это хлопотное, финансово затратное и окупятся ли денежные и временные затраты не очень ясно.

   Поскольку ведение бизнеса отнимает уйму времени, чтобы там ни говорили про лежание на диване, то многие бизнесмены пытаются автоматизировать большинство рутинных операций. В первую очередь приём платежей. Digiseller: http://www.digiseller.ru/outside/check.asp?owner=0 , конечно, неплох для начала, вот только платёжных систем, с которыми он работает, маловато.

   Некоторые используют для этого скрипты. Но чтобы скрипт выполнял возложенные на него обязанности по приёму платежей с различных платёжных систем, владельцу нужно получить свидетельство инвидуального предпринимателя и персональный аттестат. А это опять затраты времени и денег.

  Поэтому у бизнесменов большим успехом пользуется сервис инструментов для интернет-торговли: http://www.ecommtools.com/ . Каждый желающий может получить здесь не только готовый магазин с партнёрской программой работающий буквально со всеми платёжными системами, как онлайн, так и оффлайн, но и все инструменты, необходимые для успешной коммерции. При этом не надо знать HTML, PHP и прочие премудрости, также не надо иметь никаких лицензий и аттестатов.

   Как известно без партнёров много продаж сделать не получится, а привлекать их тоже нужно время и знание методов привлечения. Но можно это занятие переложить на других. Например, на сервис партнёрских программ: http://glopart.ru/invite/193 . Этот сервис даёт возможность заниматься коммерцией не имея лицензий и аттестатов, а также не потребуется знаний в HTML и прочее. Но главное то, что он набирает для каждого продавца партнёров без его активного участия в этом процессе.

   Используя эти сервисы можно вполне начинать свой бизнес. Нет своего продукта, можно начать с продуктов с правом перепродажи. Этого добра в Интернете полно на все вкусы.


   В одном из недавних выпусков я рекомендовал использовать для заработка на файлообменниках спонсоров, имеющих раздел платных скачиваний. Результаты вполне удовлетворительные, до 80-ти скачиваний в сутки. Вот только статистика показывает, что уникальными являются 65-70%. Остальные, неуникальные, не оплачиваются.

   Происходит это, видимо, потому, что один и тот же файл скачивается пользователем несколько раз просто для заработка. Подумав, я начал выставлять файлы максимального размера. Например, за скачивание файла объмом от 10 до 40 Мб, пользователь получает 6 копеек. Когда размер выложенного файла составлял 12 Мб, то его скачивали 30-40 раз. Из которых 10-15 были неуникальными. После того как я начал выкладывать файлы в этой категории объёмом 36 - 38 Мб, число неуникальных скачиваний сократилось в 3 раза. То есть пользователю стало не выгодно тратить время на повторные скачивания.


   В заключение обратимся к файловому архиву: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Меня несколько удивило то, что никто не заинтересовался программой HDClone Free Edition для клонирования жёстких дисков, которую я выложил в предыдущем выпуске.

   Эта программа позволяет без установки системы и ПО запускать в работу новый жёсткий диск. Просто со старого переносятся все файлы и настройки на новый, что значительно быстрее. Получается абсолютная копия, готовая к работе. Я таким образом сделал себе резервную копию и теперь не очень опасаюсь различных сбоев в системе. Их с лёгкостью можно устранить, перейдя на резервную. Как это делается я показал в видеоролике по востановлению системных файлов. Скачать который можно также из архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html .

   100% резерв нужен и в том случае если Вы не уверены в надёжности своего жёсткого диска. А проверить его надёжность можно с помощью утилиты HDDScan всё из того же архива.

  Для азартных людей будет интересен курс по беттингу Валерия Андрияшина. Беттинг - это заработок на ставках на изменение курса валют. Можно хапнуть сразу много, а можно и потерять не меньше. Но Валерий уверяет, что с его методикой потери будут минимальны. Рекомендую послушать, хотя бы из любопытства.

  А на этом сервисе: http://whoyougle.ru/net/speed/ можно определить истинную скорость входящего и исходящего трафика Вашего интернет-соединения и, соответственно, узнать не переплачиваете ли Вы. Я  переплачиваю, сколь это ни печально.


   До встречи в следующем выпуске! Мой емайл прежний: eryura@yandex.ru .

 С уважением, Юрий.

 


В избранное