Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 226


Здравствуйте, дамы и господа!

   Полагаю, что Новогоднее застолье уже у всех закончилось и многим из Вас, наверное, стало скучновато. Для того чтобы не скучать в эти праздничные дни, советую навестить новый развлекательный проект от TAK.ru. На этом проекте собраны интересные и весёлые статьи, как текстовые, так и в видеоформате. Например, такие:

http://uh.ru/a/20647/7966

http://uh.ru/a/20636/7966

http://uh.ru/a/19434/7966

http://uh.ru/a/15951/796

http://uh.ru/a/15949/7966

  Самое интересное то, что за просмотр можно получать деньги, как у спонсоров. Для этого нужно, конечно, зарегистрироваться по ссылке в правом столбце, вверху под формой авторизации. Есть в каждой статье. После чего в каждой просматриваемой статье нужно кликать по контекстной рекламе, вверху статьи. Минималки нет, можно выводить и одну копейку. Автовыплаты.

   Денег, правда, заработать таким способом много не получится, так как для каждого аккаунта установлен лимит кликов, в пределах 10-12 кликов за заход (сессию). Но это всё-таки больше чем у многих спонсоров, да и цена повыше и просто интересно

   Но если самому создать статью, то тогда взависимости от её популярности, можно зарабатывать уже довольно прилично и, главное, на полном автопилоте. Статью можно сделать чисто текстовую, причём необязятельно её писать самому. Поскольку требований к уникальности статей нет, то можно просто скопировать откуда-нибудь уже готовую.

   А можно взять ссылку на интересный ролик с Ютуба. Там это не возбраняется. Это тоже будет статья. Подойдёт и интересная подборка фотографий, даже без текста.

   Собрался было записать видеоролик по созданию статей, но, как назло, хворь подкралась и почти напрочь лишила голоса. Но как только организм осилит эту напасть, то сразу же запишу.

   Особо хочу остановиться на рекламных возможностях этого сервиса. Если Вам нужно получить посетителей на свой сайт или на сайт партнёской программы, в которой Вы зарабатываете, то каждый посетитель обойдётся Вам всего в 5 копеек! Я уже как-то отмечал, что ТАК более бдительно следит за скликиванием, чем Яндекс и Гугл в своих проектах контекстной рекламы. Для проверки можете попробовать пару раз кликнуть по одному и тому же объявлению. Второй клик не пройдёт. А у Яндекса и Гугла проходят.

   Если Вы зарегистрируетесь: http://uh.ru/adv/7966/statja как рекламодатель, то получите 25 рублей на проведение тестовой рекламной компании, то есть 500 посетителей бесплатно.


   Среди праздничного веселья выберите пару минут на посещение файлового архива: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Возможно там есть как раз то, что Вы давно ищите.

   До встречи в следующем выпуске!

 С уважением, Юрий. Адрес прежний, прошлогодний: eryura@yandex.ru .

 


В избранное