Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. С праздником! Скидки!


Здравствуйте, дамы и господа!

  Как известно, любовь правит миром, потому что все, без исключения, кого-то или что-то любят. В крайнем случае, самих себя! Поэтому поздравляю всех с грядущим романтическим праздником всех влюблённых

С днём святого Валентина!!!!

Видимо в связи с этим праздником Дмитрий Печёркин затеял сегодня финальную распродажу своего видеокурса "Успешный партнер 2.0", со скидкой в 45%.  Распродажа заканчивается 15-го и курс снимается с продаж.

Если вас интересует заработок в партнёрских программах, то приобретайте: http://partner08.ru/red/partner2.php  этот курс.

Я же просто добавил в свой магазин ещё одну книгу с правами перепродажи “Как получить 10 000 просмотров на YouTube за неделю”. Как видно из названия книга посвящена видео-маркетингу, который по эффективности уже не уступает емайл-маркетингу, а по наглядности превосходит его. Поэтому непростительно игнорировать этот вид продвижения!

Должен отметить, что книга толковая, без “воды”. Подробней смотрите на странице описания: http://gysar.ru/towar/videomarketing.html  .

В файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html  я не забыл выложить праздничные файлы. Тем, у кого имеется установленный фотошоп рекомендую скачать очень симпатичную фоторамку для влюблённых и сделать из неё оригинальный подарок любимому человеку.

Если не умеете вставлять фотографии или рисунки в рамку, то скачайте отсюда: http://gysar.ru/soft/photoshop.html  видеоурок.

Несмотря на то, что до 8-го марnа ещё есть время, рекомендую мужчинам скачать программу “Поздравления с 8-го Марта” и потренироваться в составлении сногсшибательных букетов.

Тем, кто интересуется или же занимается инвестированием, рекомендую скачать книгу “Как на постоянной основе получать 10%\месяц дохода с ПАММ-счетов”. Особенно мне в ней понравились разделы о том, как “щипать” хайпы и пирамиды.

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное