Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 48


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

По традиции всех недавно подписавшихся, прошу почитать ознакомительный выпуск. Это здесь: http://gysar.ru/arhiv/wipusk45.htm. Так Вы сразу войдёте в курс дел этой рассылки.

 

Сегодняшний выпуск я начну с письма, которое мне прислала подписчица. Очень приятно, что в наших рядах есть женщины! Разумеется, письмо я публикую с благосклонного разрешения автора.

От кого:

e-letters@mail.ru

Тема:

Хороший спонсор!

10.07.07, 15:08

Кому:

eryura@yandex.ru

Здравствуйте!
Я подписана на вашу рассылку "Учимся зарабатывать в интернете". Смотрела ваш
сайт. И хотела бы предложить вам зарегистрироваться у спонсора, у которого я
получала деньги уже 2 раза.
Вот моя рефферал-ссылка: http://www.bgpaymail.com/pages/index.php?refid=alfa
Цена писем у этого спонсора составляет от 2 до 10 центов, цена кликов на
сайте - также составляет от 2 до 10 центов. Только наличные деньги - никаких
поинтов! После регистрации Вы получите бонус в 3 доллара, а собенно активные
участники получат дополнительные бонусы от админа. Минимальная сумма к
выплате составляет 3 доллара, но только персонально набранных - то есть,
чтобы снять деньги, на счёте должно быть 6 долларов. Имеется одноуровневая
реферральная система - за каждого реферала вы получаете 5 центов. С реферала
1 уровеня под вами - выплачивается комиссия 10% от его заработков. Выплаты
производятся через платёжные системы E-Gold, PayPal а также чеком.
Зайдя на и сайт, наведите курсор на вторую слева кнопку (BGPayMail) и в
выпадающем меню наведите курсор на "Member" - в выпавшем поменю выберите
"Sign Up"
http://www.bgpaymail.com/pages/index.php?refid=alfa


С
уважением, Alfa.

 

 

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что среди подписчиков моей рассылки найдутся настоящие мужчины и сильные женщины, чтобы составить компанию этой отважной девушке в её борьбе за рабочие места на буржуинском рынке труда!

 

Тем более, что и предложение дельное. Замечания, вопросы и, возможно, признания в любви можно послать на её email: e-letters@mail.ru .

 

Мне кажется, что в этом есть что-то символическое. Первое письмо на эту тему прислала девушка с логином Alfa! Первая буква греческого алфавита. А потому, по моему, стоит продолжить это начинание.

 

Далеко не у каждого есть возможность и время  делать сайт или вести рассылку. Вот и пишите мне. Я с большим удовольствием буду публиковать Ваши предложения.

Только одно условие. Наличие email для опубликования в рассылке обязательно. От мистеров X письма рассматриваться не будут!

 Может кто-то столкнулся с недобросовестным спонсором? Тем более пишите. Мы такому жулику учиним тотальную обструкцию!

 

Сделаем страничку с описанием его неблаговидных дел и запустим на просмотры в САР. В первую очередь к нему самому!

 

Немного о рефералах. Я уже писал по этому поводу. Но поскольку подписчиков добавилось, то повторюсь. В системе САР нет ничьих рефералов. Рефералов, зарегистрировавшихся по чистой ссылке (без идентификатора), продают на биржах рефералов. Как кроликов на базаре! И он не будет знать к кому обратиться в случае нужды. Реферера- то у него нет!

 

Я для пробы купил такого за 18 центов. Ну, очень ленивый оказался! Не желает, паразит, отрабатывать вложенные в него деньги! Так что не рекомендую тратить деньги на такие покупки.

 

Если же начинание, начатое Alfa ( настоящее имя всё-таки удобней), получит дальнейшее развитие, то Вы не только поможете друг другу создать команды, но и всегда будете знать кому высказывать то, что Вы о нём думаете.

 

A   для работы у англоязычных спонсоров очень рекомендую скачать Trandlater. 4. http://depositfiles.com/files/1146294  . В отличие от CKIIN, который усиленно скачивают, этот переводчик намного удобней для работы на сайтах. Особенно хорош при работе с англоязычными программами.

 

В интерфейсе программ функция копирования не работает. Поэтому приходится вручную набивать текст в окно переводчика. Того же CKIIN,а. Tranlater же переводит мгновенно и без проблем. То что это Trial-версия не страшно. Утилита TrashRed снимает эту проблему. Скачать можно здесь: http://depositfiles.com/files/1146315  . Запускаете её, она показывает список Trial-ключей. Жмёте "Правка", затем "Выделить все", ещё раз "Правка" и "Удалить Выделенные" . Этим Вы Устанавливаете счётчики Trial-программ в нулевое положение. Данную операцию достаточно проводить раз в неделю и Trial-программы будут работать вечно. Я пользуюсь этими программами уже больше года и весьма доволен результатами!

 

Ещё несколько слов о спонсорах. Как Вы, наверное, заметили у них стало меньше показов. Это обычное сезонное явление. Лето, отпуска, огороды, курорты, дачи! К середине сентября всё вернётся на круги своя. Так что не обращайте внимания.

 

Сейчас меня заинтересовала идея почтовиков - инвесторов. На одном (http://serfing.youwm.info/?ref=2505) из них я сделал два депозита. 10 рублей на обычный под 4% в день, сроком на 30 дней. Вчера получил 12 рублей. Жаль только, что этот депозитный план убрали. Видимо в целях экономии. Второй депозит "Новичёк". 30 рулей, 7% ежедневно, сроком на 15 дней. Тоже получил 31,5 рубля.

 

Мелочь, конечно, но я же ничего не делал, чтобы получить эту мелочь! Только запускал и выключал, а сам занимался текущими делами. По моему стоит ещё поискать нечто похожее. А то был "Шанхай", да что-то пропал куда-то.

 

А сейчас немного о делах сайтовых. Результаты, полученные мною на DepostFiles (http://depositfiles.com/signup.php?ref=iwanko), весьма многообещающие. С нулевого сайта в среднем по 3 - 5 закачек в день (сегодня уже 8), при наличии в среднем 10 файлов, очень не плохо. Зарабатывать можно!

Хозяева этого сервиса, конечно, жулики и расисты, но для наработки опыта и статистики пока сгодятся. До сегодняшнего дня из трёх закачек зачисляли только одну. Сегодня почему-то из 8 закачек зачислили 4. Неужели совесть проснулась?

 

Походил я по сайтам, сделанных с целью заработка на скачиваниях. В ассортименте в основном порнография во всех видах и проявлениях. Но парочка сайтов попались приличные.

 

Для дальнейшего изучения спроса, надумал я сделать страницу для скачиваний на сайте http://gysar.ru . Хочу разместить там файлы мультимедия, графические, игры небольшие и для семьи и дома. Одним словом, для отдыха. Посмотрю чем люди интересуются.

 

Где-то в начале следующей недели выложу на хостинг. Заходите поглядеть. Вот только название не могу подобрать. Пока рабочее - Не бизнес. Может в процессе придумается что-нибудь получше. А может Вы подскажете? Буду очень признателен!

 

У кого есть сайты, тоже могут сделать такую страницу. У каждого, я думаю, найдётся что-нибудь интересное. А чтобы облегчить Вам работу, предлагаю Вам скачать Dreamweaver. Это одна из самых лучших программ по созданию сайтов. С её помощью я сайт http://www.serf-2000.front.ru/ сделал всего за один вечер. Ни разу не прибегнув к HTML. С помощью Driamweaver сайты любой сложности можно как блины печь.

 

Итак, имеется Dreamweaver7, русификатор к нему и подробный иллюстрированный учебник по работе с этой программой. Общий объём в пределах 80МБ. Поскольку на моём хостинге нет столько места, то могу выложить на депозите файлов, пока там есть ещё место. А то в связи с запуском страницы для скачивания на сайте http://gysar.ru его (места) может не хватить. Сами знаете, что музыкальные и видеофайлы довольно объёмны.

 

У кого есть потребность в этой программе и технические возможности скачать, то пишите. Если будет даже одно письмо, то я обязательно закачаю эти файлы на депозит и дам ссылку для скачивания здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html .

 

Для ускорения и надёжности скачивания можно послать SMS хозяевам депозита с запросом кода. Сейчас это стоит $0.9. Тогда можно будет в течении 12 часов скачивать все файлы качалкой в несколько потоков с поддержкой докачки. Что не маловажно для тех, у кого ненадёжное соединение с Интернетом.

 

Сегодня и в выходные я закачаю на депозит новые файлы. Заходите на http://www.serf-2000.front.ru/002.html , может что и понравится.

 

На сегодня, пожалуй, всё. С уважением, Юрий.

 

Мои ящики для контактов: eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .

 


В избранное