Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 284


Здравствуйте, дамы и господа!

   Половину праздничного марофона мы благополучно одолели. Вот и второе Рождество подошло, с чем я и поздравляю всех православных!

  Надеюсь, что во время перемены праздничных блюд вы урываете толику времени, чтобы заглянуть в Интернет. А потому предлагаю вашему вниманию обзор браузеров, который я сделал на блоге: http://partner08.ru/obzor-brauzerov.html . Правильно подобранный браузер значительно облегчает похождения и работу в Интернет. Для каждого представленного браузера имеется для скачивания обучающий видео-курс.

   Вообще-то, нужно иметь на компьютере несколько браузеров для различных целей. У меня, например, 4 браузера. Нет только Safari.

  Если вас иногда посещают мысли о создании своего бизнеса в Интернет, то посмотрите: http://partner08.ru/stoimost-sozdaniya-infobiznesa.html видео от Дмитрия Печёркина и узнайте во сколько это удовольствие вам обойдётся. А уж потом решайте нужно оно вам или нет.

   А если улучите минутку и загляните в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html, то увидите там полезное ассорти из различных по тематике файлов.

   Ещё раз поздравляю с Рождеством и желаю чтобы у вас хватило сил и на него, и на старый Новый год!


 С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru

 


В избранное