Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 297


Здравствуйте, дамы и господа!

  В предыдущем выпуске я предложил вам посмотреть: http://partner08.ru/biznes-bez-sajta.html записанное мною видео по созданию бизнеса без сайта, рассылки и своего продукта. Затраты для этого минимальные, только на покупку продукта с правами перепродажи.

  Но можно и этих затрат избежать, если написать свою книгу. Большинство продуктов с правами перепродажи сделаны именно в виде книг. Наверняка, у каждого найдётся о чём поведать. Кто-то с лёгкостью умеет выводить пятна с одежды, кто-то сумел вылечить себя от мигрени и т. д. Вот об этом и можно написать книгу и выставить её на продажу. Не боги горшки обжигают и мы кое-что могём!

  Оформить книгу в PDF-формат очень легко, достаточно посмотреть видео: http://partner08.ru/kak-sdelat-pdf-knigu.html , в котором я показал как это делается. А также показал как можно заимствовать цитаты и картинки из PDF-книг, если в этом возникнет надобность.

  Тут мне попечалились, что, мол, мелкое видео и не всё можно рассмотреть. В ответ я записал видеоролик: http://polesnye-sovety.blogspot.com/ , в котором показал как смотреть такое видео в полноэкранном режиме.

  Была ещё жалоба на то, что видео не воспроизводится. Я попытался объяснить на пальцах, как надо установить Флешплеер, но мне это не удалось. Придётся писать книгу со скриншотами.

  Если вы ведёте активную деятельность на Ютубе, то очень рекомендую видеокурс Кристины  "Как стать звездой Ютуба". Очень чётко показано какие фишки надо применять для продвижения. Придётся пару дней потратить на приведение своих видео в соответствие с её рекомендациями. Скачать курс можно, и нужно, в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Там же есть неплохой видеоролик Артёма Тимофеева по видео-маркетингу, записанный на конференции.


  До встречи в следующем выпуске!

  С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru

 


В избранное