Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Скидка 70%!


Здравствуйте, дамы и господа!

 На мой емайл в последнее время, вероятно и на ваши тоже, ежедневно приходят десятки предновогодних предложений купить что-либо со скидкой. Предлагаемая скидка в большинстве таких предложений не превышает 30%.

Например, Евгений Попов предлагает такую скидку на все курсы с 12 по 17 декабря. Если надумаете что-то брать, то для получения дополнительной скидки используйте при заказе промокод: PODAROK_1EE. Это позволит вам сэкономить ещё от одной до трёх сотен рублей в зависимости от стоимости приобретаемого курса.

Но когда вчера от Дмитрия Печёркина пришло предложение приобрести его продукты со скидкой 70%, то оно меня заинтересовало. С чего бы такая щедрость?

Оказывается что свои продукты он продаёт комплектами но, несмотря на это скидка 70% всё-таки привлекательна. Тем более, что некоторые продукты идут с правами перепродажи.

Посмотрите, может вам чего-то приглянется! Продажи со скидками будут проходить 18 – 21 декабря и на продажу будет выставлено всего 50 комплектов. Поэтому, если у вас есть необходимость в этих продуктах, то вы можете записаться в ранний список.

Скидки, конечно, хорошо, но халява лучше! А халява лежит по известному вам адресу: в файловом архиве: http://gysar.ru/arhiv/01.html 

До встречи в следующем выпуске!

С уважением, Юрий.

eryura@yandex.ru

 


В избранное