Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CargoSupport - Блог о международной логистики


Копия - Новые статьи в Блоге о международной логистике
CargoSupport - Блог про международную логистику

Новые статьи в Блоге о международной логистике

---
Блог о международной логистике

Наш блог о международных перевозках и логистике. Всем, кто занимается международной торговлей или отправляет посылки заграницу. Полезная советы. Юридические нюансы. Полезная информация об импорте и экспорте, о таможенном оформлении и перевозках сборных грузов, об оформлении разрешительных документов, а так же об особенностях морских, авто и авиа перевозок грузов. 

---
Доставка из Шанхая

Доставка грузов из Шанхая

Сегодня Шанхай считается одним крупнейших экономических центров не только Китая, но и всего мира. За последние двадцать лет это один из самых быстроразвивающихся городов мира. Он расположен в дельте реки Янцзы на востоке Китая. Это самый крупный город в мире по численности населения и дом самого оживленного морского контейнерного порта в мире. Кроме этого Шанхай …

Узнать больше.

---
Доставка из Шэньчжэнь

Доставка грузов из Шэньчжэнь

Порт Шэньчжэнь расположен в Южно-Китайском море и является одним из самых оживленных контейнерных портов Китая с быстро развивающейся инфраструктурой для бизнеса и транспорта в Китае. Он находится в провинции Гуандун и на юге граничит с Гонконгом. Близость порта к оживленному столичному центру такому как Гонконг делает Шэньчжэнь более привлекательным для ведения внешнеэкономической деятельности и международных …

Узнать больше.

---
Импорт изделий медицинского назначения

Особенности импорта изделий медицинского назначения

Таможенное оформление изделий медицинского назначенияИмпорт изделий медицинского назначения имеет свои особенности, поэтому таможенное оформление этой категории товаров вызывает сложности для неопытных импортеров. На основании постановлений и решений таможенные органы принимают решения о применении льгот в налогообложении на медицинскую продукцию.Неточность при оформлении документов может привести в лучшем случаю к простою связанном с подготовкой документов или дополнительными работами связанными с нанесением маркировки …

Узнать больше.

---
Как продавать ювелирные изделия за рубеж из Украины

Как продавать ювелирные изделия за рубеж 

Известно, что ювелирные изделия приносят прибыль в размере от 25 до 75%, большая часть прибыли которых связана с предполагаемой ценностью ювелирных изделий. Ежедневный мировой объем онлайн продаж ювелирных изделий составляет около 29 миллионов человек. Если вы здесь, чтобы узнать, как продавать ювелирные изделия онлайн, вы попали в нужное место.Одна из главных причин, по которой продажа ювелирные изделия так выгодна - …

Узнать больше.

---
Доставка из ЕC

Особенности ЕВРО-1 и Декларации-Инвойса

CSBROKER 16 сентября 2014 года Верховная рада одобрила законопроект о ратификации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. После долгого процесса ратификации соглашение вступило в силу 1 января 2016 года.В рамках этого соглашения, в отношении украинской продукции, экспортируемой в страны Европейского Союза, начал действовать льготный таможенный режим. Это означает, что на товары украинского происхождения при их экспорте в ЕС применяться …

Узнать больше.

---
Facebook
Twitter
Linkedin
CargoSupport - Блог Логистическая компания

В избранное