Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование ProBusiness International Ltd


Здравствуйте Уважаемые подписчики сайта InvestKopilka.ru как накопить денег и стать богатым с нуля на инвестировании.

В сегодняшнем выпуске я познакомлю вас с компанией:  ProBusiness – это уникальное предложение в сфере открытого инвестирования, созданное для увеличения Вашего капитала путем реализации наиболее актуальных международных интернет-проектов. «ProBusiness» является официально зарегистрированной компанией, осуществляющей свою деятельность в соответствии с действующим законодательством.

ProBusiness 

Условия инвестирования:

Инвестиционные пакеты разделены на две группы – с выплатой процентов раз в 10 дней (доходность от 2,45 % за 10 дней) или в конце срока. Вторая категория является более прибыльной с финансовой точки зрения (доходность от 9 % за 30 дней), однако дивиденды Вы получите только по истечении срока действия инвестиционного пакета.

Все инвестиционные пакеты отличаются низким «порогом вхождения», достаточно высокими процентными ставками, стабильными выплатами и заключением договора (публичной оферты или в простой бумажной форме).

Более подробно о этой компании, ее преимуществах, выборе пакета для инвестирования и мое мнение читайте в статье: ProBusiness International Ltd.

Так же сообщаю что вышла отчетность работы инвестиционного фонда MMCIS investments за сентябрь месяц: "наши вкладчики получили 5.98% дохода на свои депозиты за месяц, что составляет 71.76% годовых".

 


В избранное