Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование в ПАММ портфели и индексы.


Добрый день уважаемые подписчики сайта InvestKopilka.ru как разбогатеть и стать миллионером используя инвестирование.

Сегодняшний выпуск рассылки посвящен ПАММ инвестированию. Как известно инвестиции в ПАММ счета являются высоко-рисковыми и снизить эти риски могут только две вещи: диверсификация ПАММ счетов (создание портфеля) и жесткий критерий отбора ПАММ счетов в этот самый портфель. Вот эти две основные задачи оказались решены в новых инвестиционных продуктах от брокеров:

Альпари   Брокер Альпари - создал услугу инвестирования в готовые инвестиционные ПАММ портфели, в которые объединил ПАММ счета более десяти управляющих трейдеров.

Форекс Тренд   Брокер Форекс Тренд - предлагает инвестировать в ПАММ индексы состоящие из нескольких управляющих трейдеров отобранных по жестким критериям.

Пантеон   Для тех кто предпочитает сам отбирать ПАММ счета в свой инвестиционный портфель брокер ПАНТЕОН объединил на своей площадке ПАММ счета сразу нескольких брокеров (всего управляемых ПАММ счетов получилось более 1000). С этой услугой значительно упростился процесс инвестирования в ПАММ счета.

Прочитать более подробно об этих достаточно новых инвестиционных продуктах ПАММ инвестирования вы можете в статье: Инвестировать в ПАММ портфели и индексы.



В избранное