Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Axis Trading Group Inc. Лучшая инвест идея 2013 года.


Добрый день уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru куда вложить деньги чтобы разбогатеть.

В сегодняшнем выпуске представляю вашему вниманию компанию Axis Trading Group Inc. которую добавил в портфель своих инвестиций и считаю лучшим проектом для инвестирования на 2013 год.

Axis 

 

Компания Axis Trading Group, Inc. (начало работы компании 28 апреля 2012 года, официальная регистрация Британские Виргинские Острова) является одним из лидирующих мировых провайдеров таких финансовых услуг, как инвестирование в арбитражные операции, используя при этом программное обеспечение и технологии, предоставленные научно-технологической группой ATG Technologies, Inc. на условиях эксклюзивного использования. Миссия нашей компании заключается в том, чтобы оказывать качественные услуги нашим клиентам, тем самым удовлетворяя соответствующий спрос.

Основа финансового успеха компании – выгодные инвестиции в безрисковые арбитражные операции на финансовых рынках. Данный вид инвестиционной стратегии предполагает отсутствие так называемого рыночного риска. Один и тот же финансовый актив может иметь разную цену на разных торговых площадках. Это называется арбитражная ситуация. Она может формироваться спонтанно, и длиться в течение очень короткого времени (после этого цены выравниваются).

Компания начала очень бурное развитие и помимо увеличения клиентской базы с экспансией на рынок СНГ, так же развивает свои услуги. С 3 декабря открыла брокерское направление работы т.е. свой Диллинговый Центр для работы на Форекс и  причем на современной торговой платформе от ATG Technologies. В общем этот проект заслуживает особого внимания, поэтому прошу для более детального ознакомления с инвестиционными планами, моим отзывом и рекомендацией как инвестировать в эту компанию перейти на мой сайт к статье: Axis Trading Group.

 

 


В избранное