Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование UNION PAYMENT SERVICES


Добрый день уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru как стать богатым инвестируя в высокодоходные проекты.

В сегодняшнем выпуске рассылки речь пойдет о новом инвест проекте в интернете: UNION PAYMENT SERVICES.

Как заявляется на сайте, компания работает с 2010 года, зарегистрирована в офшоре на Сейшелах, Юридический адрес: 16B Office, P.H. Global Plaza, street 50, Panama City.
Управляющий компанией Власов Алексей Викторович. В интернет вышла совсем недавно по данным WHOUS дата регистрации сайта 2012-10-29 [49 дней назад].

Union Payment Services 

Информация с сайта  UNION PAYMENT SERVICES:

В течение последних нескольких лет компания Union Payment Services занимается установкой платежных терминалов. Суть нашей деятельности заключается в следующем: мы устанавливаем платежные терминалы в различных местах, где в них есть необходимость банки, торговые центры и др.), а затем в процессе эксплуатации этих терминалов получаем прибыль – процент от производимых клиентами финансовых операций на этих терминалах.

Компания Union Payment Services была основана в 2010 году русскими бизнесменами. В данный момент мы осваиваем развивающиеся страны (Латинская Америка) в которых практически полностью отсутствуют такие сервисы. Это позволит нам занять лидирующие позиции в этих странах в этом виде бизнеса.

В конце июля 2012 года, топ-менеджерами компании Union Payment Services было предложено запустить онлайн сервис, согласно которому любой желающий сможет инвестировать в наш бизнес и получать за это свой пожизненный процент. Это сотрудничество является выгодным для обеих сторон.

С одной стороны, Вы инвестируете в современную компанию, занимающуюся актуальной, необходимой каждому современному человеку деятельностью, и получаете стабильный доход. С другой стороны, наша компания получает дополнительное финансирование, благодаря чему, мы можем закупать и устанавливать большее количество новейших платежных терминалов, обходя таким образом наших конкурентов, как по качеству обслуживания, так и по количеству работающих терминалов .

  Инвестиционное предложение от компании:

1 платежный терминал с установкой, доставкой и подключением к стороннему процессинговому центру обходится в 3500$. Мы разбили стоимость терминала на 100 частей по 35$. Каждая часть терминала - это доля. Выкупая любое количество долей одного или разных терминалов (регулируется автоматически), Вы становитесь полноправным владельцем данной доли или долей ПОЖИЗНЕННО (с правом перехода долей по наследству).

Первая прибыль будет начислена ровно через сутки после покупки Вами доли конкретного терминала и далее ежедневно.

С 03.12.2012 года, гарантированная нашей компанией прибыль на доли является фиксированной и составляет 1% в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Доходность вложений получается 365% годовых (это без капитализации).

Вы можете докупать любое количество долей в любое время, но наше предложение рассчитано на продажу долей 1000 (одной тысячи) терминалов (стоимостью около 3.5 млн долларов), после продажи 1000 терминалов стать дольщиком будет уже невозможно, существующие дольщики продолжат получать ежедневную прибыль пожизненно.

Мое мнение и отзыв о  UNION PAYMENT SERVICES:

Так как я лично знаком с этим бизнесом и имел свои собственные терминалы оплаты в Москве то могу с уверенностью сказать, что выплачивать заявленные на сайте проценты в этом бизнесе не возможно. Это не только мой опыт но и мнение других владельцев аналогичного бизнеса. Так что это новый HYPE проект с интересной и правдоподобной легендой, никакого пожизненного дохода конечно вы не получите, но заработать деньги в этом проекте можно. Я не могу назвать точных сроков сколько просуществует данный проект, на данный момент этого может даже не знать сам администратор проекта, так как все зависит от того наберет ли популярность и будут ли люди вкладывать деньги в этот проект. Но если судить по подготовке: это сайт с шифрованием, рекламные материалы, регистрация компании в офшоре (на данный момент стоимость около 5000 долларов), способы ввода - вывода средств (Связной банк, ВТБ банк, Альфа банк, Сбербанк, Qiwi кошелек, Perfect Money), организация службы поддержки, можно сказать что проект создавался на длительную работу. Если сравнивать с аналогичными проектами можно ориентироваться на сроки от 6 месяцев до года. И если взять в расчет, что за такой короткий срок уже выкуплено 59 терминалов (206500 долларов), проект действительно стартовал успешно и многие люди действительно поверили в их легенду. С учетом вышесказанного я принял решение поучаствовать в данном проекте и добавил к инвестициям в агрессивную часть портфеля. Поставил для себя максимальный срок нахождения в проекте 3 месяца. Не реинвестировать получаемую прибыль, а выводить по достижению минималки. Если вы захотите присоединиться и начать инвестировать в данный проект то рекомендую это делать, как можно скорее, а не наблюдать за ним на протяжении 3 месяцев, а потом когда проект уже близок к скаму, вбухивать в него почти все свои деньги. В таких проектах нужно действовать быстро, решительно и расчетливо, либо вообще проходить мимо. Чем хорошо именно на данный момент инвестировать в этот проект, что проценты начисляются каждый день не зависимо рабочий день или выходной, поэтому в отличии от Форекс проектов, здесь отличное место что бы деньги работали на Новогодних праздниках. Не забывайте, что инвестирование в HYPE проекты является высокорисковым, не инвестируйте в такие проекты заемные деньги.

Ознакомиться с проектом подробнее и пройти регистрацию вы можете на сайте компании: UNION PAYMENT SERVICES.

С момента предыдущего выпуска на сайте InvestKopilka.ru были опубликованы следующие статьи: Венчурное инвестирование и Инвестирование в Антиквариат.

 

 

 

 



В избранное