Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Годовой отчет доходности инвест проектов за 2012 год.


Здравствуйте Уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - как получать высокий доход от инвестирования.

Профит 

Представляю вам отчет о доходности инвест проектов в которые я инвестировал в прошедшем году и продолжаю держать в своем инвестиционном портфеле.

Vivara Group LTD – доходность инвесторов рассчитывается в зависимости от инвестиционного плана:

1. Доля 50% если в ПУЛы вложено от 500 до 3000 долларов – 125%

2. Доля 55% с вложениями от 3000 до 6000 долларов – 137,5%

3. Доля 60% с вложениями от 6000 до 10000 долларов – 150%

4. Доля 65% если вложено более 10000 долларов – 162,5%

В декабре месяце у компании были трудности с выводом средств из за огромного количества заявок на вывод и исчерпанию лимитов платежных систем, на данный момент ситуация практически выправилась. Подключены дополнительные кошельки ЭПС, стал доступен ввод/вывод средств через банки. Можно только порадоваться за компанию, что она смогла преодолеть предновогодние трудности и пожелать дальнейшей долгосрочной работы.

Landora Investing LTD – доходность компании в декабре 18,3%, за пять месяц составила 109,4%.

Сравнительно молодая компания смогла принести инвесторам отличную прибыль, проект завоевал уважение и доверие за очень короткий срок своими быстрыми выплатами, оперативной работой техподдержки и развитием функциональности своего сайта. В общем я доволен добавлением этой компании в свой портфель инвестиций.

Gamma I-C – доходность за декабрь составила 7,28%, а за весь 2012 год 111,11% (это без реинвестирования).

Старожил высокодоходного инвестирования открыл в этом году брокерскую компанию по предоставлению услуг интернет – трейдинга Gamma Markets LTD. На данный момент набирает сотрудников для регионального представительства. Так что будем ждать дальнейшего развития компании, а нам стабильной прибыли на счет.

VladimirFX – прибыль инвесторов за декабрь 9,08%, за 2012 год составила +135,46%.

Еще один старожил Доверительного Управления на форекс, пошел уже на четвертый год публичной работы. Компания заранее объявила о двух недельном отпуске и без проблем пережила Новогодние каникулы. Первая неделя работы фонда в январе была отмечена отличной доходностью для инвесторов:  7.71% поэтому поздравляю всех инвесторов, которые так же как и я не вывели деньги из этой компании в декабре.

Euro Invest Company – доходность 23% за 6 месяцев по спекулятивной стратегии.

Новичок Доверительного Управления с полностью прозрачной схемой работы ,оцениваю его деятельность на начальном этапе,  как очень слабую, потому что были серьезные просадки одновременно на нескольких счетах. Компания усиливает работу по MONEY MANAGEMENT , будем надеяться, что в новом году компании удастся получать более стабильную и высокую доходность.

Надежное Доверительное Управление на Форекс с собственными рабочими счетами трейдеров от 200 000 долларов:

трейдер Константин Кондаков декабрь +2,31%, год 127,6%

 трейдер Виталий Бережной декабрь +6,05%, год 111,87%

 трейдер Сергей Волков декабрь +3,84%, год 98,22%

Как всегда стабильная работа и минимальные не торговые риски, поэтому и держу здесь более половины агрессивной части инвестиционного портфеля. Моя рекомендация неизменна по достижении суммы капитала  8000 долларов, переходить на 3 этап инвестирования и вкладывать деньги в более надежные компании.

 Инвестиционный фонд MMCIS Investments результаты за декабрь 2,07%, весь 2012 год 55,4%.

Этот фонд имеет самую длительную историю работы, поэтому заслужено является №1 по надежности вложения, не требует постоянного наблюдения и сравним с банковским вкладом, но с гораздо более выгодными условиями.

Наряду со стабильной работой вышеперечисленных проектов, были в этом году и не приятные моменты с закрытием двух проектов: IMTrust и Probisness LTD. Если скам первого проекта был ожидаем и с компанией я расстался с прибылью, то Probisness LTD очень не приятно удивил всех инвесторов в том числе и меня своей быстрой кончиной, благо я не успел ввести крупную сумму денег в этот проект в связи с блокировкой их Webmoney кошелька потери были минимальными. Я специально размещаю эту информацию в конце обзора, что бы вы хорошенько себе уяснили, что диверсификация в инвестировании имеет очень важную роль, и с увеличением капитала нужно выбирать все более надежные инвестиционные компании. И тогда вы сможете получать доходность более 100% годовых уверенно и стабильно.


В избранное