Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Сбивать беспилотники теперь разрешено законом



Сбивать беспилотники теперь разрешено законом
2018-10-26 12:00
Не требующий доказательства принцип, согласно которому сбивать самолёты нельзя, до сих пор автоматически распространялся на беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Однако спектр ситуаций, в которых они могут быть опасны для людей или для критически важных объектов, слишком широк. Право выводить дроны из строя должно существовать, но только на основе понятного всем закона.

Axis Communications: итоги 10 лет работы в России
2018-10-29 10:50
Компания Axis Communications, мировой лидер в области сетевого видеонаблюдения, подвела итоги десяти лет работы в России и представила решения в области сетевого видеонаблюдения для различных сфер, включая транспорт, розничную торговлю и критическую инфраструктуру, в рамках Партнерского Дня Axis 2018, который прошел 23 октября 2018 года.

Опрос показал, насколько плохо люди представляют себе, что делать при пожаре
2018-10-29 11:00
Люди, живущие в доме с противопожарными дверями, плохо представляют себе их назначение. Такая дверь, расширяясь при нагревании, не пропускает дым и токсичные газы. Однако, как показало исследование, те, у кого есть эти двери, не воспринимают совет при пожаре оставаться на месте. При этом собственники зданий не ведут с ними разъяснительной работы.
Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства. Установите Telegram, если у вас его нет, пройдите по ссылке и нажмите кнопку Join Channel.


В избранное