Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как увеличить объемы продаж

  Все выпуски  

Как увеличить объемы продаж


Добрый день, уважаемые подписчики!

Электронная газета «Как увеличить объемы продаж» возобновляет свою работу. Теперь вести её буду я, Александр Левитас – независимый бизнес-тренер и консультант, автор делового бестселлера «Больше денег от Вашего бизнеса», раскрывающего 234 способа увеличения прибыли. Возможно, Вы уже заочно знакомы со мной по статьям в деловых журналах либо по моим выступлениям на телевидении и радио.

Следующий выпуск рассылки выйдет уже под заголовком «Левитас: Больше денег от Вашего бизнеса» и будет оформлен в зелёных тонах. В последующих выпусках рассылки Вы сможете получать полезные советы в таких сферах, как реклама, маркетинг, управление персоналом, организация бизнеса, укрепление лояльности клиентов и т.п.

С уважением,
Александр Левитас.

P.S. Кто ещё хочет увеличить свою чистую прибыль в 4 раза? Приглашаю Вас на свой легендарный VIP-семинар «Взрывной рост прибыли», который проходит только раз в году. Самые мощные маркетинговые стратегии, которые я собирал 19 лет – и отдых на море в компании других бизнесменов. Жмите сюда и читайте описание семинара

Левитас в соцсетях:  Живой ЖурналFacebookGoogle+TwitterLinkedInМой кругОдноклассникиВКонтакте


В избранное