Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как я добился успеха. # 191.Бизнес на корейских салатах .


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей .Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Это очередной выпуск нашей рассылки . Если у Вас есть свои идеи бизнеса , присылайте и мы их разместим на сайте и в рассылке .Пишите verdu@mail.ru

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А сейчас выпуск # 192
Бизнес на корейских салатах

“Круглогодичный бизнес для всех слоёв населения! Раскрыт секрет корейских салатов! Вложи 1000 рублей и получи за год 200 тысяч наличными!” Много информации в журналах, книгах о корейских салатах, но на самом деле всё не так! В них дана основа, а самое главное – секретные добавки, без них корейские салаты – винегрет!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ И РЕАЛИЗАЦИИ КОРЕЙСКИХ САЛАТОВ! ВЛОЖЕНИЯ МИНИМАЛЬНЫЕ, БЕШЕННАЯ ПРИБЫЛЬ! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС! Очень перспективный бизнес, ранее недоступный большинству населения страны! Почему? Да потому что рецепты блюд передаются по наследству или продаются за большие деньги!

Три года мы по крупицам собирали информацию на эту тему, много было проб и ошибок, но результат был достигнут! Сверхусилия дали свои результаты! Добившись корейского “ГОСТа” продажи пошли в гору! Мы хотим, чтобы Вы не только питались “вкуснятиной”, но и смогли заработать хорошие деньги!

Зачем покупать на рынке по “зверским” ценам корейские салаты? Сделайте их сами, к тому же, большая часть ингредиентов – дары лесов и огородов! Этот бизнес прост, но требует к себе серьёзного отношения! Здесь очень много тонкостей, без знания которых можно легко испортить продукты! Вот почему мы написали эту книгу.

Возьмите её и забудьте о материальных проблемах! Зарабатывайте наличные легко и непринуждённо! Все рецепты проработаны и проверены многократно! Покупатель – лучший эксперт!

Если у Вас машина – отлично, железный конь поможет! Если нет – не беда, заработаете на Своё АВТО!

- Мы расскажем Вам, как начать с нуля, как добиться хорошей прибыли с минимальными расходами;

- Как найти Свою нишу в “салатном” бизнесе;

- Как работать с покупателями;

- Представлены предварительные расчеты затратной части и прибыли;

- Как не работать самому, а получать деньги; Это действительно пошаговая инструкция, скучать не придётся!

ПОДЫТОЖИМ:
- рентабельность – до 2000%;
- минимальные вложения;
- не требуются глубокие знания кулинарии (достаточно прочитать книгу);
- труд во имя своей семьи;
- но требуется вера в себя и желание быть обеспеченным человеком;

ВОЗЬМИТЕ ЭТУ КНИГУ И ДЕЙСТВУЙТЕ! НАЧИНАЙТЕ СВОЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС! ПОЛУЧИТЕ ВСЁ, ЧТО ЖЕЛАЕТЕ! УСПЕХОВ ВАМ!!!

Хотите получить книгу “Бизнес на корейских салатах” ? Тогда заходите на сайт http://www.tehnoidei.com.ru , в раздел “Бизнес на корейских салатах” или по прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/korea_salat.shtml

Источник сайт http://www.tehnoidei.com.ru

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.homemagazin.ru/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное