Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как я добился успеха. # 1041. Домашний бизнес – изготовление визитниц.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса, способы заработка, истории успеха и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Постоянно размещаем рекламу в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной цене! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: business-monster@mail.ru

А сейчас выпуск # 1041
Домашний бизнес – изготовление визитниц

Вититки давно вошли в нашу жизнь и иметь визитки стало модно и престижно, вот только куда их складывать? В пресловутую барсетку? Или просто в кошелек, уж точно не в кошелек, открывая его чтобы вручить своему собеседнику визитку Вы тем самым показываете его содержимое, что не безопасно особенно в людных местах. Но выход есть, пользуйтесь визитницами, очень удобно и престижно.

Визитницы - необходимый атрибут сегодняшней деловой жизни. Тысячи людей ежедневно обмениваются визитками частного и делового характера. Большая настольная или маленькая кожаная - правильно подобранная визитница способна упорядочить нужные и не нужные визитки и позволит Вам всегда держать под рукой контакты важного для вас человека.

Визитницы бывают следующих типов: маленькие металлические, из кожи или кожзаменителя для личных визиток, большие, настольные, куда вмещается до 150 визитных карточек.

Еще лет 5 назад в продаже визитниц не было и мне самому приходилось делать визитницу следующим образом : брал от пятидюймовой дискеты и склеивал - пластик клеится и клеем БФ, и легко сваривается прибором для выжигания. Сверху - пленочка черного цвета. По времени уходило 1 час на одно изделие.

На мой взгляд если подойти к этой идеи бизнеса серьезно можно вполне приличный бизнес открыть. Я носил визитки просто в кармане - мнутся и гнутся, в полиэтиленовом пакетике - тоже, да и смотрятся с намеком, особенно у дам. А так называемая визитница предназначена для хранения чужих визитных карточек, а не моих.

Жесткий и легкий конверт защищает их, правда, иногда трескается. Зато красиво наклеить на него логотипчик и небрежно показать контактному лицу - вот чем мы обеспечиваем своих сотрудников! Можно взять и другой материал, неплохо будет смотреться тисненая кожа, металлический портсигарчик, пластиковый ковертик.

А проведите опрос среди знакомых - нужно ли им это. Затем прикиньте бизнесменов, которых вы не включили в маркетинговое исследование, учтите процент отказов в первой группе. Так теоретически можно вычислить потребность в подобных конвертах для визиток.

Добавлю что себестоимость изготовления не выше 50 рублей а в розницу я видел уже по 200 рублей и выше, в Вашем городе цены могут быть иные. Выгоду от такой идеи бизнес подсчитайте сами.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация (рекомендую) :

фото Самый важный женский секрет!

Здравствуйте, моя прекрасная подписчица! Именно так – ПРЕКРАСНАЯ.
Потому что, если избавить Вас от усталости, тревоги и заботы, мы разглядим юную и очень красивую девушку, которая до сих пор мечтает о своем счастье. Да, у каждой женщины свое счастье, у кого-то, это машина и квартира. У кого-то муж добытчик и дом – полная чаша. А кому-то нужна свобода и возможность раз в год уехать на Бали.

Я хочу подарить Вам удивительную возможность – реальный шанс ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНИ ЗАВЕТНУЮ МЕЧТУ. И для того, чтобы ее осуществить, нужно просто кликнуть на ссылку ниже и записаться на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар

Что же это за вебинар, после которого женщины становятся счастливыми? Это уникальное мероприятие, ведет которое самый известный мастер по женскому счастью рунета Илья Илатов. На его счету более 300 женщин, которым он помог воплотить в жизнь их заветные мечты. Одним он подарил счастливую семью, другие получили прочные отношения и долгожданную финансовую независимость. Хотите узнать, в чем же секрет этих счастливых женщин?

Секрет прост – они поняли, что все о чем они мечтают, им могут просто подарить! Кто же станет дарить машины, квартиры, шубы, бриллианты и загородные особняки? ЭТО МУЖЧИНЫ!!! Но для того, чтобы они захотели делать такие подарки, им нужно показать Вашу ценность. О том, как это сделать, Вы и узнаете на онлайн-семинаре Ильи Илатова

Все Подробности Здесь>>>

Думаете, что у Вас это не сработает? Очень зря! В практике Ильи были случаи, которые можно назвать чудом, но на самом деле это не чудо, а работающая методика, работоспособность которой доказана сотнями счастливых женщин!

Приходите и убедитесь сами. С одной стороны 2 часа Вашего времени, а с другой – возможность, наконец-то, получить СВОЕ СЧАСТЬЕ.

Сделайте правильный выбор! Желаю Вам счастья!

А сейчас новая идея бизнеса:
Что заставляет вас продолжать работать на дядю?

Сколько будут существовать бизнес и работа по найму, столько и будет продолжаться спор между предпринимателями и наемными работниками. Одни считают, что нет ничего лучше стабильной работы на кого-то. Другие, напротив, уверены, что добиться настоящего успеха можно, только работая на самого себя. То есть, ведя собственный бизнес. Можно до бесконечности приводить доводы в пользу той и другой точки зрения. Но давайте попробуем понять, что, на самом деле, мешает среднестатистическому человеку отказаться от работы на дядю и попробовать себя в собственном деле.

- Страх остаться ни с чем
Очень сильный страх, демотиватор, стереотип. Ничего не скажешь. Вот только почему-то все вокруг твердят про «90% предпринимателей разоряются в течение первого года», про «стабильность работы по найму», про «возможность банкротства и вариант остаться ни с чем». Но никто не говорит о том, что в работе по найму тоже хватает своих рисков.

Или, может быть, у вас нет перед глазами примеров родственников или друзей, которые много лет проработали на дядю или на государство, а потом просто попали под сокращение? Или кому-то из друзей начальства резко понадобилось ваше место. Или еще куча причин, по которым вы можете в мгновение ока остаться без работы и без средств для существования.

Да, открытие собственного бизнеса – это рискованное мероприятие. Как ни крути. Но, наверное, 99% риска зависит только лишь от ваших собственных действий. Естественно, вначале вы будете делать ошибки. И будете терять время, деньги, связи. Но все это лишь добавит вам опыта и позволит избежать более серьезных ошибок в будущем. И даже если ваш первый бизнес не пойдет, это вовсе не значит, что не пойдет и следующий. Некоторые предприниматели делают десятки попыток, пока не найдут тот единственный бизнес, который сделает их успешными и процветающими. И нужно сказать, оно того стоит.

Можно всю жизнь работать с утра до вечера, получая время от времени жалкую надбавку к еще более жалкой зарплате. А можно рискнуть, выйти из зоны комфорта, и попытаться изменить свою жизнь, открыв собственный бизнес.

- Нет идей бизнеса
Почему-то многие люди, когда речь идет о бизнесе, сразу же пытаются придумать что-то совершенно новое. То есть, они желают найти уникальную идею бизнеса, которую еще никто в мире не придумал. Конечно же, иногда такие идеи возникают в головах людей. Но это единичные случаи.

Львиная доля успешных предпринимателей имеют конкурентов. То есть, их бизнесы не уникальны. Да, их товары или услуги могут в чем-то отличаться от подобных предложений других компаний. Но, по сути, они изготавливают похожие товары или предлагают однотипные услуги.

Простой пример – рынок мобильных телефонов. Здесь представлены устройства самых разных производителей. Но каждая модель отличается чем-то от других. Это отличие может выражаться в цене, дизайне, ориентации на конкурентную целевую аудиторию, функциональности и т.д.

Когда вы задумаетесь открыть свой первый бизнес, не старайтесь придумать что-то кардинально новое. Возьмите успешную модель уже существующего перспективного бизнеса. Доработайте ее под себя, под своих клиентов, под свою территорию. И начинайте работать. Все.

- Нет денег
Наверное, самая распространенная отговорка всех тех, кто, якобы, хочет свой бизнес, но никак не может его открыть. Нет денег, и точка. Но ведь, если посмотреть на ситуацию трезво, то можно понять, что наличие или отсутствие денег в наше время, совершенно не является причиной отказа от собственного бизнеса. Существуют сотни, тысячи идей бизнеса, которые не требуют никаких вложений. Кроме того, есть немало бизнес-идей, которые требуют лишь незначительных вложений.

Примеры? Пожалуйста. Собственный сайт в интернете. Бизнес? Да, это хороший бизнес. Конечно, сначала нужно наполнить его материалами, привлечь аудиторию, а уже потом искать рекламодателей и начинать зарабатывать. Зато, создать сайт в наши дни можно без вложений. Даже домен и хостинг на первых порах можно использовать бесплатные.

Еще один пример – сфера услуг. Ремонт компьютеров на дому у клиента, услуги сантехника или электрика, выгуливание собак, услуга няни и т.д. Все это идеи бизнеса, которые требуют специальных знаний, но не требуют вложений. А знания, кстати, можно получить в сети интернет. Через интернет вообще можно освоить массу новых специальностей и получить тысячи полезнейших навыков. Нужно только поднять пятую точку и начать шевелиться.

- Регистрация бизнеса – это так сложно! Еще одно ошибочное мнение. Не знаем, кто распространяет подобную информацию, но почему-то большое количество людей считают, что регистрация ИП или ООО – это невероятно сложный процесс. На самом деле это не так. Ничего страшного в этих процедурах нет. Да, это займет несколько дней времени. И даже придется заплатить какие-то пошлины. Но говорить о каких-то сложностях… по крайней мере, странно.

А чтобы развеять все ваши сомнения раз и навсегда, почитайте наши материалы на тему регистрации ИП и открытия ООО. Многие вопросы исчезнут. А главное, вы поймете, что ничего сложного здесь нет.

- Нет опыта и знаний
А когда вы приходите на работу, у вас поты и знания есть? Правильно, все это появляется в процессе выполнения своих обязанностей. То же самое и в бизнесе. Невозможно запустить свое дело, имея сразу же все необходимые знания. В процессе постоянно будут возникать разные вопросы и ситуации. И каждый раз придется искать способы их решения. То есть, отсутствие опыта и знаний – это вовсе не повод отказываться от собственного бизнеса. Все придет к вам. В процессе.

- Нет желания думать и брать риск на себя
Многие люди попросту боятся уйти от начальника, который все решал за них, и начать думать собственной головой. Да, бизнес – это такая сфера деятельности, где нужно надеяться только на себя. Или даже не так. В первую очередь, на себя. Без этого никак.

Но здесь важно понимать одну простую вещь. Либо вы берете себя, свою жизнь, свою деятельность под свой собственный контроль, либо под контроль вас берет ваш работодатель. Согласитесь, во втором варианте есть даже что-то унизительное, не правда ли? И еще. Таких денег, которые можно заработать в собственном бизнесе, ни один работодатель вам платить не станет. То есть, либо вы рискуете и зарабатываете сами для себя, либо сидите, выполняете задания начальства и зарабатываете деньги кому-то другому. И никак иначе.

- Не хочется остаться без «друзей» и общения
Некоторые из наемных работников уверены в том, что, уйдя в собственный бизнес, они потеряют всех своих друзей по работе. Давайте взглянем правде в глаза. Если это настоящие друзья, то они никуда не денутся, хоть сколько бизнесов вы откроете. Еще и переметнутся к вам, если условия понравятся. А если вы боитесь их потерять, то, может быть, не друзья они вовсе? А обычные конкуренты, жаждущие занять вашу должность.

- Не будет достойной пенсии
А вот это вообще один из самых больших страхов людей и один из главных аргументов защитников работы по найму. Это еще с советских времен идет – если будете работать много, упорно и на одном месте, то у вас будет достойная пенсия. Возможно, раньше оно так и было. Но не в наше время, когда надеяться на пенсию – значит в старости жить в нищете.

Может быть лучше открыть бизнес, а сбережения инвестировать? Ведь деньги должны приносить деньги. И желательно, чтобы ваши деньги приносили деньги вам, а не государству, дяде или кому-то еще. Разве это не справедливо?

Источник сайт: http://andreyelshin.ru

А сейчас немного рекламы:




Приобретя эту Энциклопедию, Вы получите в свое распоряжение 2700 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей.

Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
16 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам найти ответ на многие вопросы и сделать свою жизнь ярче!
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное