Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА БИЗНЕСМЕНА

Здравствуйте!

    Выпуск No. 11, 28 апреля 2004г.

Воздушный замок построить легко, но трудно жить на сквозняках. (А. Гаусман)

Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть. (Т. Дж. Уотсон-старший, первый президент IBM)

Я считаю, любой внутренний сленг - это позитивно. Он свидетельствует о том, что у компании есть своя культура. А если сленг распространен на всех уровнях, то о ее демократичности. Значит, люди в этой компании могут свободно выражать свои мысли. (Галина Мартыненко, директор по маркетингу компании "Соло")


Спасибо всем, кто откликнулся и написал мне отзыв о рассылке. Возможно, кому-то интересны результаты уже пришедших отзывов. Далее по тексту идет все, что касается этой темы.

Я все еще жду обратную связь от тех, кто по каким-то причинам не смог этого сделать. Достаточно пары предложений, даже одного слова - это уже будет для меня ценно. Написать отзыв.

Все пришедшие отзывы я внимательно изучила, но изменения пока делать не стала, кроме смены шрифта. Попробовала поставить Georgia, чтобы добиться большей читабельности засчет большего размера букв (для глаз удобнее). Если вам это не нравится, можете отправить любое (даже пустое) письмо по этой ссылке.

Я жду еще отзывы до конца этой недели, чтобы окончательно решить, что стоит изменить.

До этого выпуска рассылка носила именно тот вид и характер, в котором задумывалась. Почти все подписчики единогласно высказались, что довольны рассылкой. Многие сошлись на мысли, что нужно делать выпуски больше. Мое мнение таково, что если будет больше афоризмов, то они будут хуже усваиваться, а усвоение - это самое главное. Когда сразу много - естественно, что идет отсев, и внимание рассеивается, какие-то моменты пропускаются. Однако раз подписчики хотят больше, я планирую увеличить количество афоризмов до пяти. Чтобы повлиять на это решение, Вы можете отправить любое(даже пустое) письмо по следующим ссылкам: я согласен (увеличить количество афоризмов) либо я НЕ согласен (оставить три афоризма в каждом выпуске).

Также поступило предложение делать выпуски тематическими. Т. е. публиковать в каждом выпуске афоризмы на одну тему. Я согласен. Я НЕ согласен. Мне все равно (главное - афоризмы, а не их последовательность). Другие предложения и мнения также принимаются. Но хотелось бы отметить, что не нужно пытаться переделывать рассылку. Она была, есть и будет рассылкой афоризмов. Никакая другая тематика вроде полезных книг, различных советов, новостей и всего подобного, что к афоризмам не имеет отношения, публиковаться НЕ БУДЕТ.

Всю эту сборку отзывов я провожу с единственной целью - сделать рассылку максимально полезной, удобной и даже приятной. Разумеется, я не преследую цель угодить всем, но знать мнение своих подписчиков хочу. Хочется делать свое дело безупречно.

На этом все.

С искренней верой в Ваш успех,
   Наталья Телегина, telegina@lifesuccess.ru



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное