Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена . Джим Рон


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА БИЗНЕСМЕНА

Здравствуйте!

    Выпуск No.32, 16 июня 2004г.

Каждому из нас следовало бы почаще останавливаться и напоминать себе, что часы тикают. (Джим Рон)

Кто-то руководит, а кто-то служит. Или вы управляете днем, или день управляет вами; или вы управляете бизнесом, или бизнес управляет вами. (Джим Рон)

Научитесь говорить "нет". Не позволяйте вашему языку перегружать вашу шею. (Джим Рон)

Опасность откладывания дел на завтра состоит в том, что когда завтра наконец наступает, то оно называется "сегодня". Сегодня - это вчерашнее завтра. (Джим Рон)

Слушайте и читайте что-то тяжелое, но интересное, что-то поучительное. Хотя бы 30 минут ежедневно. Вы можете прожить без пищи, но Вы не можете прожить без идей, решений и вдохновения. (Джим Рон)


Сегодняшний выпуск целиком состоит из афоризмов Джима Рона. Джим Рон считается одним из самых влиятельных мыслителей нашего времени. Его глубокая философия бизнеса, видение и мотивационные речи сделали его известным лектором, писателем и советником. Он ведет семинары уже более 40 лет. Миллионер, предприниматель, бизнесмен, Джим Рон является автором более чем 17 книг, аудио- и видеопрограмм. Он разрабатывал стратегию работы компаний Coca-Cola, General Motors и др. Был личным бизнес-тренером Билла Гейтса. Помогал мотивировать и тренировать целое поколение американских тренеров по личностному развитию, равно как и менеджеров самых крупных корпораций Америки. Философия Джима Рона помогла многим людям изменить свою жизнь к лучшему и достичь подлинного успеха.

"Несчастен тот человек, у которого есть любимый ресторан и нет любимого автора. Он нашел любимое место, где можно накормить тело, но не нашел любимого места, где можно накормить свой ум." Так утверждает Джим Рон, и с ним трудно не согласиться. Я предлагаю вам подписаться на великолепную рассылку "Витамины для ума", благодаря которой Вы будете регулярно кормить свой ум! :-) Основа выпусков - переводы статей Джима Рона. Их дополняют статьи, книги и другие материалы, посвященные саморазвитию, достижению результатов, принципам построения успеха. Переводы выполнены ведущим рассылки, Александром Бугрименко. Выпуски выходят раз в неделю и прочитываются слету - настолько они питательны и полезны :-)

Подписаться:

Рассылки Subscribe.Ru
Витамины для ума

Страница рассылки: http://subscribe.ru/catalog/economics.school.vit.
Подписаться по почте: economics.school.vi-sub@subscribe.ru.


Удачи и успехов Вам!
Наталья Телегина, ВАШ ПРОВОДНИК В МИР ПОЛНОЙ СВОБОДЫ.
Жизненный Успех, www.LifeSuccess.Ru

Написать письмо

Архив рассылки: все выпуски (формат html) либо только афоризмы (формат txt). Обновляется по пятницам.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное