Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА БИЗНЕСМЕНА

    Выпуск No.42, 9 июля 2004г.

Крысиные гонки имеют тот недостаток, что даже в случае выигрыша ты остаешься крысой. (Лили Томлин, актриса)

Большинство людей, которые терпят неудачу в достижении своей мечты, терпят ее не от недостатка способностей, а от недостатка целеустремленности. (Зиг Зиглар, признанный американский специалист в области мотивации, лектор, консультант)

Самое существенное в жизни - это умение в любой момент пожертвовать тем, что мы есть сейчас, ради того, чем мы можем стать. (Чарльз Дебуа)


Афоризмы сегодняшнего выпуска были позаимствованы мной из рассылки "Афоризмы успешных людей". Я давно подписана на эту рассылку и считаю ее одной из лучших рассылок афоризмов. Выходит она по будним дням, в каждом выпуске по одному афоризму.

Хотелось бы отметить саму подборку афоризмов. Если вы попробуете зайти в любую поисковую систему рунета и набрать любой из представленных в сегодняшнем выпуске афоризмов - вы увидите, что ссылок будет очень мало, и все они приведут в конечном итоге на сайт рассылки "Афоризмы успешных людей", www.slova-uspeha.ru. Все потому, что эта коллекция афоризмов, по сути дела, эксклюзивна: нигде в рунете вы на найдете ничего подобного. Между тем, рассылка выходит уже второй год, а коллекция афоризмов у ее ведущего, Александра Ладикова, не истощается :-)

Подпишитесь, рекомендую!

Афоризмы успешных людей

——
С наилучшими пожеланиями,
Наталья Телегина, ВАШ ПРОВОДНИК В МИР ПОЛНОЙ СВОБОДЫ.
Жизненный Успех, www.LifeSuccess.Ru

—————————————————————————————————

Вам нравится эта рассылка? Расскажите о ней Вашим друзьям!

Если у Вас есть интересные афоризмы сходной тематики, присылайте их на telegina@lifesuccess.ru
Любые замечания, предложения и пожелания можете смело отправлять туда же :-)
Написать письмо!

Архив рассылки: все выпуски (формат html) либо только афоризмы (формат txt). Я рекомендую скачивать именно сами выпуски - так легче воспринимать и усваивать. Архивы обновляются по пятницам.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное