Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА БИЗНЕСМЕНА №104


Девиз рассылки:

Изменять свою жизнь, меняя лишь свою точку зрения.

. . .

В 17 лет я постарался понять, на что я, собственно, способен. Я взял лист бумаги, слева написал, что могу делать, справа - что не могу. Понял, что могу писать, фантазировать и рисовать. Тогда-то и подумал: а почему бы мне не стать кинорежиссером? У моего друга был знакомый, брат которого работал третьим ассистентом режиссера, и это решило мою судьбу. Я пришел на киностудию, и во все, что я там увидел, просто влюбился и сказал себе: это мое! На следующий день предупредил маму, что ухожу из школы, из семьи, буду снимать кино.
- Люк Бессон, 1959 г. р., кинорежиссер, создатель культовых фильмов "Пятый элемент", "Никита", "Леон", "Подземка"; продюсер, писатель

. . .

Я знаю как делать компьютеры. Это моя плоть и кровь. Но моя главная сила состоит в таланте скаута - умении находить умных, способных людей и знании того, как использовать их. Для успеха вам необходима первоклассная команда. Только высокопрофессиональный коллектив, вроде того, что мы имеем в Apple, позволит вам оставаться на вершине этого бизнеса.
- Стив Джобс, 1946 г. р., главный руководитель Apple Computers, миллиардер

. . .

Прежде всего, зарубите себе на носу: никогда не применяйте к своему бизнесу термин "спад". Спад предполагает откат назад. Вместо этого используйте понятие "революция". Спад активности означает, что Ваша предпринимательская деятельность прошла определенный этап, на котором оставаться больше нельзя, в противном случае Вы обречены на провал. Наступает революция. Необходимо произвести смену приоритетов, заново расставить акценты и двигаться дальше, навстречу новому успеху.
- Терри Дин, ветеран интернет-маркетинга с более чем cемилетним стажем


Сегодня мне бы хотелось порекомендовать Вам потрясающую книгу Терри Дина "10 простых и легких способов моментального повышения прибыльности любого коммерческого сайта". Книга сделана Александром Доценко, уже известным в рунете предпринимателем, зарекомендовавшим себя качественными полезными информационными материалами. Великолепный перевод Павла Берестнева очень точно передает стиль Терри Дина, совершенно простой, легкий и понятный.

БЕСПЛАТНО Вы можете узнать, каким образом можно быстро повысить прибыльность любого коммерческого сайта путем устранения довольно распространенных ошибок в деятельности предпринимателя, которых последний очень часто не замечает. Данная книга является пошаговой инструкцией к работе над ошибками, цель которой - вывести Ваш коммерческий проект на новые высоты бизнеса.

Рекомендую!

Подробнее и скачать


Буду рада получить от вас замечания, критику, предложения, пожелания или просто отзыв о рассылке J Пишите

Подписаться на эту рассылку по почте
Подписаться на эту рассылку через веб

Наталья Телегина,
ваш проводник в мир полной свободы

Дата отправки выпуска: 2005-01-10
Тираж: 18164+ экземпляров :-)
(c) Nataliya Telegina, 2004, www.lifesuccess.ru
All right reserved worldwide


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.biznotebook
Отписаться

В избранное